У усадившей за руль шестилетнего сына Агины Алтынбаевой прошли обыски

Из дома вынесли технику и детскую одежду.
Из дома вынесли технику и детскую одежду.

Из дома многодетной Агины Алтынбаевой из Набережных Челнов, против которой возбудили уголовные дела по трем статьям, во время обысков вынесли телевизор, компьютер, мобильные телефоны и верхнюю одежду одного из сыновей. Об этом она сообщила на своей странице «ВКонтакте». Все произошло после того, как в соцсети появился ролик «Счастливый сынок», где ее шестилетний ребенок Алтынбаевой гоняет по трассе со скоростью 130 км/ч.

Ранее KazanFirst писал, что челнинку привлекли к административной ответственности за передачу управления машиной человеку без прав, лихачество на дороге, игнорирование ремней безопасности и нарушение правил перевозки людей. В общей сложности ей придется выложить 35 тысяч рублей на погашение штрафов. Против Алтынбаевой возбудили уголовные дела по статьям «Оставление в опасности», «Неисполнение обязанностей по воспитанию» и «Вовлечение несовершеннолетнего в совершение действий, представляющих опасность для его жизни».

Сейчас челнинка сокрушается из-за того, что мальчик не может посещать школу – ему попросту не в чем идти. Мать пояснила, что нагрянувшие с обыском пытались найти куртку с шапкой, которые были на ребенке во время съемок скандального видео.


Читайте также: Сын Агины Алтынбаевой рассказал о впечатлениях от «покатушек» на трассе


Comment section

Добавить комментарий

Войти: