Минздрав: В аварии со смертельным исходом в Татарстане пострадало 15 человек

Среди пострадавших один ребенок.
Среди пострадавших один ребенок.

В аварии со смертельным исходом недалеко от деревни Нижние Пинячи в Заинском районе пострадало 15 человек, в том числе 1 ребенок. Один человек скончался на месте — это был пассажир «Шевроле», сообщили KazanFirst в минздраве Татарстана.

— Всего пострадало 15 человек, в том числе 1 ребёнок. Из них 1 пострадавший госпитализирован, 2 проходят обследование, 2 отпущены на амбулаторное долечивание. 6 человек были доставлены в Заинскую ЦРБ в состоянии средней степени тяжести, 1 пострадавший транспортирован в Нижнекамскую ЦРБ. 2 человека осмотрены и отпущены на амбулаторное долечивание, — уточнили в ведомстве. 

Ранее сообщалось, что в Татарстане произошло ДТП со смертельным исходом. Авария случилась недалеко от деревни Нижние Пинячи в Заинском раойне. Из-за сильного удара «ГАЗели» помялся капот и крыша. А у легкового автомобиля оторвало колесо и сильно повреждена передняя часть кузова.

Авария произошла на 23 километре дороги Набережные Челны-Заинск. По предварительным данным ГИБДД автобус выехал на полосу встречного движения, где столнкулся с «Шевроле».

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *