Известный пианист Лука Сафронов застрял в унитазе самолета рейса Казань-Москва

Самостоятельно выбраться он не смог и начал звать на помощь.
Самостоятельно выбраться он не смог и начал звать на помощь.

24 ноября на рейсе Казань-Москва авиакомпании «Победа» произошел неординарный случай. Известный пианист Лука Сафронов, сын художника Никаса Сафронова, застрял в унитазе во время полета. Самостоятельно выбраться Сафронов оттуда не смог и начал звать на помощь. Экипаж самолета среагировал на его крики, но без помощи пассажиров не обошлось. 

По словам очевидцев, пианиста настолько сильно охватила паника, что он начал громко кричать. Это происходило в момент объявления, что самолёт готовится к посадке. 

На видео слышно, как неистовым голосом Лука Сафронов орет, что не хочет умирать в туалете. Под подбадривающие «Давай, давай еще раз!» он поднатуживается, предпринимает очередную попытку оторваться от унитаза и под аплодисменты других пассажиров освобождается из ловушки. 

— Я очень расстроен, что вся эта история попала в СМИ и нахожусь в подавленном состоянии. Думаю, что надо выводить в правовое поле, что экипаж позволил снимать, а самое главное человек, который снимал вместо того, чтобы помочь в такой ситуации тяжелой, мог проявить какие-то действия или хотя бы дать возможность мне самому преодолеть эту ситуацию. Он снял это из подтяжка и выложил в интернет, продал. Я потрачу все силы, чтобы найти, кто это выложил и подам на него в суд, чтобы он ответил по закону, — заявил Лука Сафронов, комментируя инцидент, произошедший в самолете.  

Пассажиров рейса эту ситуация повеселила, но самому пианисту было не до смеха. Такие казусы уже не в первый раз случаются с ним. Виной тому его лишний вес — в 28 лет Сафронов весит 231 килограмм. 

Музыкант приезжал в Казань, чтобы дать концерт в Дербышкинском доме-интернате.


Читайте также: В Казани пассажир выпал из автобуса, а водитель поехал дальше


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *