Челнинец отказался выдавать друга, который изрешетил его ножом

Нападавшего все же поймали. Им оказался недавно освободившийся из колонии
уголовник.

Кровавая разборка произошла в одной из квартир поселка ГЭС Набережных Челнов в ночь на 26 ноября. Серьезные ранения получил 43-летний мужчина.

Росгвардейцы получили сообщение о преступлении в 2:00. Прибыв на место, они обнаружили в жилище окровавленного хозяина. Он отказался сообщать имя того, кто на него напал. Однако подробности произошедшего правоохранителям выдала мать пострадавшего, ствшая свидетельницей случившегося. Выяснилось, что ее сын с приятелем выясняли отношения и гость схватился за нож. Множественные ранения пришлись на грудь и живот. После нападения злоумышленник сбежал.

Подозреваемого заметили на соседней с домом потерпевшего территории. Мужчину задержали. Им оказался дважды судимый 45-летний челнинец, который недавно освободился из колонии. При нем нашли нож. Следователи возбудили уголовное дело по статье «Покушение на убийство», передает пресс-служба управления федеральной службы войск нацгвардии РФ по РТ.


Читайте также: В Набережных Челнах мать и дочь схлестнулись на ножах


Всё самое интересное в наших группах Макс, Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *