В столицу Татарстана приехал Всероссийский Дед Мороз из Великого Устюга. В свое путешествие он отправляется в четвёртый раз. Волшебник уже проделал путь от Красноярска до Челябинска. Казань стала десятым городом.
Главный Волшебник приехал прямиком к финальным этапам концерта Всероссийского культурно-благотворительного фестиваля «Добрая Волна». Встретил его Кыш Бабай и Азат Абзалов, начальник Управления культуры.
— По доброй традиции главный волшебник не забывает наших ребят. Благодарность вам за то, что у вас есть возможность поздравить татарстанских детей, за то, что приезжаете к детям, которые нуждаются в помощи. Мы рады, что вы принимаете нашу эстафету добра, — говорит Абзалов.
Дед Мороз поблагодарил за столь добрый визит и отметил, что рад посетить в четвёртый раз красивейший город Казань.
Дед посетит приюты, больницы, исполнит желания детей из многодетных и малообеспеченных семей, а затем проведет большое мероприятие для всех жителей Казани.
После Татарстана Дед Мороз отправится Самару, Нижний Новгород и другие города. Путешествие завершится 30 декабря.
Читайте также: Дед Мороз рассказал, что в этом году просят дети на Новый год











Comment section