В центре Казани полыхнули троллейбусные провода: движение парализовано

Во время происшествия никто не пострадал.

В центре Казани на пересечении улиц Пушкина и Бутлерова загорелись троллейбусные провода. В связи с этим в городе образовались пробки. Соответствующую информацию разместили пользователи в социальных сетях. 

На кадрах видно, что сначала загорелся провод, затем на асфальт полетели искры, затем он от возгорания оборвался и упал. Отмечается, что за несколько минут до падения горящего обрыва под ним проехали автомобилисты. Водитель грузовика успел вовремя затормозить. 

Во время происшествия никто не пострадал. 

Согласно данным сервиса Яндекс.Пробки, в центре Казани движение затруднено. Пробки скопились на улице Пушкина, Татарстан, на Булаке, а также Спартаковской и Островского.


Читайте также: В кафе «Медина» в центре Казани случился второй пожар за неделю


Всё самое интересное в наших группах Макс, Tелеграм и ВКонтакте.



Читайте также: Как выбрать частную школу: пять вопросов, которые стоит задать до поступления ребенка

Comment section

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *