Рустам Минниханов лучших гослужащих Татарстана

Дипломами победителей и денежным призом награждены 12 человек.
Дипломами победителей и денежным призом награждены 12 человек.

В Доме Правительства Республики Татарстан состоялась церемония награждения победителей республиканского конкурса «Лучший государственный гражданский служащий Республики Татарстан». Так, Президент Татарстана Рустам Минниханов наградил дипломами победителей и денежным призом в 50 тысяч рублей 12 человек.

Глава республики подчеркнул, что каждый государственный служащий вносит свой вклад в дальнейшее развитие Татарстана. По мнению Рустама Минниханова, мероприятия, проводимые в республике, в том числе и конкурс на звание лучшего среди государственных служащих, положительно влияют на сплочение сотрудников и их мотивацию.

Напомним, что данный конкурс проводится в шестой раз. Ежегодно в конкурсе принимают участие более 50 государственных служащих. За всё время проведения конкурса звание лучшего государственного гражданского служащего Республики Татарстан получили 58 служащих республики.

Стоит отметить, что в 2019 году для участия в республиканском конкурсе выдвинуто 50 служащих из 28 государственных органов республики. Самому молодому участнику – 24 года, а самому опытному – 60 лет.


Читайте также: Рустам Минниханов наградил заслуженных юристов республики


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *