Марат Башаров стал зарабатывать в 2 раза больше после скандала с избиением жены

Продюсеры «Битвы экстрасенсом» продлили с ним контракт и увеличили гонорар.
Продюсеры «Битвы экстрасенсом» продлили с ним контракт и увеличили гонорар.

После того, как всей стране стало известно о избиении Маратом Башаровым своей молодой жены, казалось, что на карьере артиста можно смело ставить крест. Однако, наоборот, сейчас Марат Башаров нарасхват у режиссеров, которые очень довольны его профессионализмом.

В 2019 году у Башарова закончился контракт с «Битвой экстрасенсов», где Марат не один год работал ведущим, даже стал лицом данного телешоу. Несмотря на дурную славу актера руководство проекта решило продлить сотрудничество с ним и даже повысило ему гонорар. По словам продюсеров, Башаров работает на высоком профессиональном уровне и никогда не опаздывает на съемочную площадку.

Так, в ноябре состоялся премьерный показ фильма «Я подарю тебе победу» с Башаровым в главной роли. А сейчас актёр задействован в четырех спектаклях и снимается в сериале «Гадалка», где играет одну из главных ролей. За один выход в спектакле Башаров получает от 150 до 200 тысяч рублей. По некоторым данным, в прошлом году актер задекларировал свои доходы в размере 3,5 миллионов рублей, а в 2019 году эта цифра должна быть в два раза больше.

Напомним, в конце прошлого года бывшая жена Башарова Елизавета Шевыркова обратилась в больницу с травмой руки, полученной во время семейного скандала. Через несколько месяцев женщина подала на развод, публично обвинив знаменитого супруга в насилии. Предыдущая жена актера Екатерина Архарова ушла от Башарова по той же причине. 


Читайте также: Марат Башаров ответил на «мразь» от Владимира Соловьева: А нам, татарам, все равно


Comment section

Добавить комментарий

Войти: