Рустам Минниханов поздравил татарстанцев с Днем Конституции России

Президент Татарстана отметил
Президент Татарстана отметил, что этот праздник – один из важнейших
государственных праздников нашей великой державы.

Рустам Минниханов поздравил татарстанцев с Днем Конституции России. Он посвятил этому пост на своей странице в соцести «Инстаграм», написав «С праздником!».

Также президент Татарстана отметил, что реализуя свои конституционные права, Татарстан добился значительных успехов в экономической, социальной, научно-образовательной, культурной и иных сферах, став одним из регионов-лидеров по инновационному развитию и инвестиционной привлекательности. 

— Сегодня республика — один из динамично развивающихся субъектов Российской Федерации, место проведения престижных мировых и всероссийских чемпионатов и форумов. Повышенное внимание в Татарстане уделяется реализации закреплённых в Конституции Российской Федерации принципов социального государства, которые предусматривают создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека. На улучшение качества жизни граждан нацелены сорок приоритетных программ. Поздравляю вас с Днём Конституции Российской Федерации – одним из важнейших государственных праздников нашей великой державы, — добавил глава республики.

— Уверен, что все мы в полной мере осознаём огромное значение нашего Основного Закона и будем и впредь во всём следовать заложенным в нём принципам. Мира вам, счастья, добра и благополучия, дорогие татарстанцы!, — поздравил жителей Рустам Минниханов.


Читайте также: Рустам Минниханов встретится с президентом Беларуси Александром Лукашенко


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *