Сеть супермаркетов «Перекресток» запустила масштабный конкурс косплеев в соцсетях

Акция проходит по мотивам культового мультфильма «Холодное сердце 2».
Акция проходит по мотивам культового мультфильма «Холодное сердце 2».

«Перекресток» дарит шанс выиграть поездку по маршруту популярного мультфильма. Условия конкурса простые: нужно снять короткое видео с отсылкой к анимационному фильму и разместить этот ролик в социальных сетях. В борьбе за путевку в Лапландию принимают участие даже звёзды шоу бизнеса. Среди них такие звезды, как Максим Виторган, Анна Хилькевич, Анна Михайловская и другие. Некоторые снимали видео с участием своих детей. 

Самой популярной оказалась роль Эльзы — ее на себя примерил даже Максим Виторган и его старший сын, 21-летний Даниил

Сам Максим объяснил, что в погоне за современными трендами тоже захотел поэкспериментировать и снял брутальный ролик. 

Анна Хилькевич также решила перевоплотиться в Эльзу, но зашла чуть дальше Максима — актриса сняла свое видео не отходя от кассы «Перекрестка». 

В посте Анна признается, что ее собственный дом превратился в Эренделл, дочка откликается только на имя «Эльза» и все это под саундтрек из «Холодное сердца 2», который и вдохновил Хилькевич на создание ролика.

Актриса Анна Михайловская в своем ролике превратила сына в Олафа — верного спутника принцессы Эльзы, и наколдовала ему тучку, чтобы он не растаял. А блогер Андрей Глазунов с женой пофантазировали на тему, чем занимается отец с ребенком, когда уходит жена.

Шанс выиграть поездку в Лапландию сохраняется до 15 января. Ищите все видео конкурса на сайте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *