Челнинец выжил после падения с эстакады

Мужчину с переломом позвоночника и черепной травмой госпитализировали.
Мужчину с переломом позвоночника и черепной травмой госпитализировали.

В больницу скорой медпомощи Набережных Челнов доставили 33-летнего жителя 50-го комплекса, который получил тяжелые травмы при падении с эстакады. У него диагностировали закрытую черепную травму и компрессионный перелом позвоночника.

Мужчина позвонил по номеру «112» 14 декабря в 5:18 и сообщил, что его «все достало». Диспетчеру Единой дежурно-диспетчерской службы удалось выяснить, что горожанин находился у магазина «Экипаж», расположенного на выезде из автограда. Звонок перевели на психолога. Пока специалист общался с отчаявшимся челнинцем, на место выехали спасатели, полицейские и работники «скорой». К их приезду железнодорожная эстакада над трассой М-7 была пуста. Мужчина находился под ней. Травмированного экстренно госпитализировали.

В 15:49 тот же дня сотрудникам МЧС поступило сообщение, что с крыши детсада №17 «Лесная сказка» необходимо снять тело мужчины. По приезду выяснилось, что погибший — 53-летний электрик. Бездыханного рабочего сняли с крыши и передали полицейским. Труп направили на судмедэкспертизу, по результатам которой станет известно, от чего наступила смерть. Сейчас правоохранители проводят доследственную проверку.


Читайте также: В Набережных Челнах мужчина упал с высоты пятого этажа и выжил


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *