Zafira Life.
Opel вернулся в Россию. Производитель начал предварительный прием заказов на модели Grandland X и Zafira Life. Об этом говорится в сообщении на сайте компании.
Автомобили Opel поступили в автосалоны официальных дилеров в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Рязани и Ставрополе. Предполагается, что в 2020 году количество городов, в которых продаются автомобили Opel будет увеличено вдвое.
Напомним, машины Opel под руководством американского концерна General Motors (GM) перестали продаваться в стране в 2015 году из-за низкого спроса. Но аналитики связали это с обострением отношений с США из-за вхождения Крыма в состав России. В 2017 году бренд был продан французскому концерну PSA.
Читайте также: Во дворе жилого дома в Нижнекамске горела иномарка











Comment section