Казанский жених-трансгендер показал себя, когда был девушкой

После свадьбы Виктор решился приоткрыть завесу тайны.

Жених-трансгендер Виктор из Казани всегда скрывал, что в прошлом он был девушкой. А вот его новоиспеченная жена Эрика всегда подробно рассказывала своей аудитории в Инстаграм о том, какие модификации она выполняла, чтобы стать женщиной. Теперь после того, как вся страна узнала о союзе трансгендерной пары, Виктор всё же решился опубликовать фото себя в женском теле.

1/0

«Самые сильные отношения, которые у вас когда-либо будут, – это отношения с самим собой. Так что не нужно бояться заглянуть в мир своих чувств и ощущений, а нужно принять себя и все пойдёт так как должно», - подписал он пост в Инстаграме.

Напомним, Казани ЗАГС зарегистрировал брак трансгендеров. Эрика и Виктор, которые поменяли пол, официально стали супружеской парой. Торжество прошло 12 декабря.

Понравился материал? Поделись в соцсетях
176 КОММЕНТАРИЕВ
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аноним
Блин началось... За чем и это надо? Вот пусть скажут они смогут создать полноценную семью? Не прибегая к усыновление, эко и другим методам? А создать семью и родить детей естественным путем, как правило распорядилась мать природа!
138
74
Ответить

Алекс
@Аноним Они уже создали семью, не вам решать за взрослых людей кого любить и с кем строить судьбу. Вы не имеете право их судить, природа и так создала им проблемы, которые приходится решать в борьбе и страдании. Таким как вы не понять, идите Путина целуйте в обувь и продолжайте ненавидеть развитые страны и всех непохожих на себя
112
262
Ответить

123
@Алекс Чувак,тебе парашу только убирать можно доверить
90
38
Ответить

Аноним
@Алекс Почему нельзя тихо пострадать?
26
15
Ответить

Ольга
@Алекс За них никто и не решает, только не надо требовать признавать это нормальным. Это психическое отклонение, меня поражает фраза "они не в своём теле", а если они завтра решат, что и тело человека для них не подходит, захотят там собачкой стать или кошечкой? Почему вы заставляете других принимать это? Значит у них есть право, делать все что угодно, а у меня нет права даже высказаться, так как я считаю нужным?
136
27
Ответить

Jektwist
@Ольга Вы психиатр?! Вы можете с позиции врача, транссексуализм, - отнести к болезням психиатрии?! Нет?! Тогда закройте рот, либо промойте свой рот с мылом. Видать вас ваши родители плохо воспитали.
25
35
Ответить

Набис
@Jektwist Ещё один. А без грубости никак да? Наверное, тоже чувствуете себя не в своем теле. Ну, тогда вам всем лучше уехать в Европу, например. Там таких любят. Сегодня будете девочкой, завтра мальчиком, а потом может и собачкой. Да, и последовательность можно тоже поменять.
16
14
Ответить

Дин
@Набис Как смешат эти комментарии «езжайте в Европу, там таких любят». Открою большую тайну: там люди любят других людей в принципе, не транслируя друг на друга свою внутреннюю неудовлетворенность, начиная с супермаркетов. Только улыбка, доброжелательность и позитив. Про качество жизни, точнее его поразительное отличие от нашего, уже молчу, да, я не голословен. Всякий раз возвращаясь на Родину в сердце свербит, как же может такая великая страна погрязнуть в таком непроходимом загнивающем болоте. А потом вспоминаешь, из-за кого это болото расползается, и нет, не из-за «верхушек», а таких простых людей, как мы с вами. Не любящих друг друга и не принимающих отличный от наших зашоренных разумов образ жизни. На улице грязь, бычки, обшарпанные дома, грубый персонал в магазине, желание обмануть и постоянные подозрения, что вы обманут - это похоже на Европу или скорее на нашу с вами матушку-Россию? Зато мы против трансгендеров, а остальные аспекты нашей жизни подождут где-нибудь на полочке с нашим жалким уровнем жизни. И никогда нам не выбраться из этого разрыва, потому что у людей наших закоренелая ненависть друг другу, желание спасти только свою шкуру и облить грязью тех, кто хочет жить счастливо, занимаясь творчеством, мечтающих уехать зарубеж или поменять тот же пол. Человек меняет свой физический пол - Вы взращиваете в себе ненависть и питаете свои тела одной только злобой и негативом - и это трансгендер будет в проигрыше? Или вы, посылающий неугодных вашему сознанию людей в страны, где правительства уже предлагают не работать своим гражданам за приличное пособие, потому что наработан прекрасный уровень жизни, позволяющий человеку быть Человеком?
11
0
Ответить

Таня
@Дин хахаха! Как же Вы ошибаетесь! В Европе далеко не все принимают эти "ошибки" природы. Только люди нормально высказаться не могут. Потому что со всей этой толерантностью ко всяким отклонениям, и откровенно, уродствам, люди забыли, что такие свобода слова. Там без порицания нормальному человеку нельзя высказать свое мнение, чтобы не дай Бог, не задеть чувства еще какого нибудь "оборотня"
0
2
Ответить

Гульназ
@Jektwist Сам свой рот помой! Воспитанный нашёлся тут! Микроб.
2
11
Ответить

Кас
@Ольга Я бы не сказала, что они это решили недавно. Эрика ещё в школе будучи 1 классником играл в куклы, приносил барби в школу. Он реально был девочкой, хорошей девочкой в теле мальчика. Я с ним в школе училась но после школы ни разу не видела. Это возможно ошибка природы, которую сейчас наука может исправить. И слава богу. А детей и обычные пары не могут сами зависти очень часто и даже эко не помогает.
9
0
Ответить

Татарин
@Алекс Значит ты тоже такой. Фуу
24
23
Ответить

Оксана!
@Алекс Але существо, ты не в той стране! Не надо эту чушь нести!
25
24
Ответить

Putin
@Оксана! Человек так бы не выражался как вы...
12
4
Ответить

Jektwist
@Оксана! Существо ты, раз так говоришь. Уважать нужно не только свою позицию, но и принципы других людей. Ты не пуп земли, корону сними.
15
11
Ответить

Набис
@Jektwist Уважать принципы всех людей, принципы каждого отдельного человека невозможно. Демократия, всё-таки, власть большинства.
2
9
Ответить

Kira
@Алекс Вы считаете что принятие трансгендеров - это признак современных развитых стран? Очень жаль, что к такому выводу приходят многие( стоит опасаться за будущее таких стран
49
18
Ответить

Kira
@Алекс Никто не осуждает их право быть вместе, но ненормально кричать об этом на весь мир! Очень тяжело думать о том, что такие пары когда-нибудь смогут свободно брать детей на опеку. Кем потом будут их детишки... Смогут ли они воспитать в детях классическое понимание семьи и ценностей? Думаю, нет(
42
19
Ответить

Jektwist
@Kira Ненормально думать так. Вернёмся к психологии, сколько людей столько мнений. Вы понимаете, насколько Ваше мнение маленькооое. По себе людей не судят.
9
13
Ответить

Набис
@Алекс Никто ни за кого ничего не решает. Высказано мнение и в предельно корректной форме. А вот Вы начинаете грубить. Нельзя идти против естественной природы вещей.
0
4
Ответить

Кум
@Алекс Причем тут Путин?
4
0
Ответить

Аноним
@Алекс Пошёл вон отсюда, быдло тупое.
0
0
Ответить

Денис
@Аноним есть дети которые нуждаются в семье
15
17
Ответить

Альбина
@Аноним А что обязательно рожать, вон в детском доме много таких. Первоначальный этап в жизни живёшь для себя, а уде потом
10
11
Ответить

Лаура
@Аноним По вашему мнению, семьи, которые рожают с помощью эко, ненормальные? Ненормально так мыслить...
16
5
Ответить

Иов 314
@Аноним Может я удивлю, но нормальная семья это Муж и Жена, а дети это не Ваша семья, смысл родителей в том чтобы помочь детям найти свою семью
9
2
Ответить

Объясните
Были М и Ж. Потом поменялись, стали Ж и М. Потом сошлись как пара. В чем смысл?
102
19
Ответить

Р
@Объясните Сначала он её теперь она его
99
21
Ответить

Проще
купить в магазе колбасу из резины
24
16
Ответить

Я
Лучше и не скажешь
12
11
Ответить

Иррр
Хааааа
3
3
Ответить

Тут скорее оно и оно
Оно и оно
9
5
Ответить

Виктор
@Объясните Смысл в том , любое изменение , ради хайпа. Храни их сатана.
52
30
Ответить

А
@Объясните В том, что "баба" была и есть по самовосприятию и самоосознанию мужчиной, а мужчина - наоборот.
13
13
Ответить

Алекс
@Объясните Смысл быть в гармонии с собой !
10
1
Ответить

Jektwist
@Объясните Смысл быть в своём теле, согласно своего психического пола. Понимаете? Нет?! Вы просто не медицинский работник, поэтому и не стоит в это вникать.
7
5
Ответить

Акбар
@Объясните Даунам не понять
2
2
Ответить

Денис
Называйте их своими именами они педерасты
201
63
Ответить

Алекс
@Денис Кто так обязывается тот сам и называется )))))
4
7
Ответить

Акбар
@Денис И ты тоже
4
1
Ответить

Саша
@Денис Нет
1
0
Ответить

Виктор
Я что-то не понял. Баба раньше была мужиком а мужик бабой ? Пипец какой-то.
54
26
Ответить

Раньше были времена
@Виктор А приколите, если это явление докатится до деревень и сел
30
19
Ответить

Jektwist
@Раньше были времена И раньше это было, просто раньше не было интернета.
6
1
Ответить

Акбар
@Раньше были времена А ты думаешь не докатилось? Сколько же идиотов... Да полно в деревнях таких
1
3
Ответить

Ара
@Акбар Деревню не трогай у нас с мозгами все отлично, ети люди ошибка природы они поняли и заделали себя тем кем должны были родится
0
3
Ответить

Сергей
@Виктор Виктор там твой тёзка есть)
2
6
Ответить

Антиединорос
И досюда это дерьмо из Европы докатилось.
119
45
Ответить

Оля
@Антиединорос Вот и открыли железный занавес,вот вам и свобода и демократия
53
25
Ответить

Трам чмок
@Оля Демократия это способность влиять на власть. Свобода это возможность выбирать где работать, где учиться где жить, с кем жить и не зависить от обстоятельств. Например заболел Кобзон поехал лечиться в Европу . У вас подзаборное понимание терминов.
25
7
Ответить

33
@Антиединорос Они граждане России, при чем здесь Европа? Такие люди есть везде в одинаковой пропорции от населения. Никакая пропаганда не влияет на природу людей, ориентацию и самоосознание
38
17
Ответить

Аноним
@33 В одной программе выступал врач. Сказал, что действительно бывают в природе гомосексуалисты (и не только среди людей). Но из всех, кто считает себя гомосексуалистом физиологические предрасположенности только максимум у 4% из них. На остальных повлияла среда. В смысле другие гомосексуалисты затянули и убедили. А люди и в СССР пол меняли. По медицинским показаниям даже бесплатно операции по смене пола делали. Но в газетах об этом не писали. А тоже нашлись бы те, кому это было бы очень интересно
24
2
Ответить

Акбар
@Аноним А причем тут гомосексуалисты даун? Ты вообще соображаешь что несёшь имбецил?! Они и ДО операций были разного пола и после операции разного пола! Где тут гомосексуализм идиоты?!!! Животное ты хоть в курсе значения слова ГОМО?!!
2
1
Ответить

Саша
@Антиединорос Это на Руси нормой было
4
0
Ответить

Михаил
Ничего страшного не произошло. Хоть в чем то в нашей стране есть свобода
76
92
Ответить

Decide
@Михаил В чем свобода? У вас свободы жуй чем хочешь,больше чем в США и Европе,но нет,надо ныть...
50
39
Ответить

Лтл
@Decide Вы похоже в какой-то альтернативной реальности живёте
14
10
Ответить

Знаю что говорю
@Михаил Не надо кукарекать о свободе, в данном случае это подмена понятий - глаза откройте и поймёте.
36
26
Ответить

Рим
@Михаил Да ты такой-же. Заднеприводный
12
24
Ответить

Чилипиздрик
@Рим Вы вспомнили своего отца?
11
7
Ответить

Эльвира
А разница то, её тянет на мужчин, а его на женщин. Можно было пол и не менять.
31
15
Ответить

Алекс.
@Эльвира Эльвира у вас никакого понятия нет о чем вы говорите. зачем вообще тут рот открывать .
8
6
Ответить

Саша
@Эльвира Они оба трансгендеры и гетеро. Это все врожденно.
3
0
Ответить

Анна
Смысл в том, что человеку, в процессе взросления и осмысления становится некомфортно в своём теле и он меняет пол...молодцы,супер,только я не понимаю, для чего это предавать огласке?
40
67
Ответить

Ласточка.
@Анна Чтобы понять какого это жить в своем теле и не быть самим собой,надо заглянуть в душу того человека,а не спешить осудить его.
32
40
Ответить

Оля
@Анна Дура,ты,Анна,а если все станут такими,что будет со страной?
51
33
Ответить

Ааа
@Оля Ты же не стал таким. Почему другие должны, у кого природой или генами не заложено?
11
4
Ответить

Аноним
@Ааа Прочитай про дочь Анжелины Джоли. В три года девочка ещё не может сделать осознанный выбор. Росла среди братьев. Вот и хотелось быть как они. А мама решила, что это не возрастное что-то, а её судьба и сдвинула психику. Потому что в обществе так принято. А так бы дала подзатыльник и всё прошло бы. Людям взрослым бывает тяжело разобраться в себе, а тут дети. Их легко в заблуждение ввести
38
9
Ответить

Герыч
@Оля Что, что) вымрет. На всех пробирок не хватит.
10
3
Ответить

Чилипиздрик
@Оля Дура тут ты, а девушка полностью права.
10
7
Ответить

Трамп чмок
@Оля А сейчас со страной все нормально? СМСками на лечение собирают деньги детям. Да да в этом виновата эта пара. Займитесь своей жизнь, не ваше дело кто с кем спит и каких позах.
13
7
Ответить

Денис
@Оля Все точно не станут.)) Это очень маленький процент отклонений от нормы и он никаким вообще образом на текущий ход событий не может повлиять. Что так распериживались.? Даже если их небудет, мы лучше жить не станем и рождаемость не повысится. Забейте вы вообще на них и живите своей жизнью. У вас что проблем своих нет.?
4
0
Ответить

Чмок Чпок
@Анна Чтобы повышалась видимость и принятие, чтобы не было охоты на ведьм
2
1
Ответить

Марв
Специально подготовлен. В мусульманской Респулике Татарстан
19
8
Ответить

Саша
@Марв Кто?
1
0
Ответить

Лилия
От Казани не ожидала,что педиков поженят.
69
32
Ответить

Гена
@Лилия А может они не знали кого женят
7
2
Ответить

Valera
@Гена Просто бабла хотели срубить
6
3
Ответить

Чилипиздрик
@Лилия Вы наверное безграмотная, советую изучить понятия медик и трансгендер
11
4
Ответить

Аноним
@Лилия А как они догадаться должны? Согласно паспортам они мужчина и женщина. А когда пол меняют, вряд ли пометочку в паспорте ставят.
8
1
Ответить

Чмок Чпок
@Лилия Дура ты
2
0
Ответить

Олег
Мутанты...
42
18
Ответить

Саша
@Олег И за это их травить надо?
2
0
Ответить

Рам
Позор республике Татарстан в другой мусульманской стране уже бы разодрали и камнями закидали но мы же впереди планеты всей быз булдрабыз
68
39
Ответить

Чилипиздрик
@Рам Вы впереди планеты? Ахахахаахах, обезьяна. Пишет о том, что их бы камнями закидали и тут же о каком-то превосходстве.
19
17
Ответить

Проф. Преображенский
@Чилипиздрик Любезный господин, могу ради торжества свободы и демократии переделать вас в собаку. Чтоб удобнее было о свободе гавкать на людей. Бесплатно, сударь.
15
10
Ответить

Акбар
@Рам В Иране и не только с трансами всё нормально. Государство даже оплачивает операции. И только мракобесная бесота что-то имеет против
2
0
Ответить

Саша
@Рам Что за фашизм ты пишешь?
3
0
Ответить

Элла
Это их решение.. Только не понятно, почему столько рекламы этой свадьбы?
31
6
Ответить

Смерть чилипиздрику
@Элла Окно Овертона
0
6
Ответить

Акбар
@Элла Потому что бесноватые тут собравшиеся очень интересуются. Больше посещений, больше рекламы, больше денег. Вы ж тупые макаки сами рейтинги новостям про трансов накручиваете, но в силу дебильности ищете заговор)))
6
0
Ответить

Ютуб
@Элла Потому что не обычно это
1
0
Ответить

Грач
Как же я рад за Казань!!! Наконец то вылезаем из 15го века и движемся в перед!!! Столько негативных комментариев от консервов , фу...
39
67
Ответить

Драч
@Грач Радость педерастов, не есть радость остальных нормальных граждан. Вы бы лучше так за социальные права боролись. В стране людям порой жрать нечего, а они тут педерастию разводят и радуются.
56
13
Ответить

Чилипиздрик
@Драч А кто тебя подписал под нормального гражданина?
11
15
Ответить

Саша
@Драч Тебе жрать нечего? Ну так разведись! Зачем женился? Не понятна твоя логика
2
0
Ответить

Странник
Два дерьма. о которых и не нужно было говорить .
50
23
Ответить

Саша
@Странник Завидуешь?
2
0
Ответить

Олег
Гляньте что такое инкубы, кстати персонажи ветхого завета, и эти "люди" от таких вот инкубов, демоны, в теле им неловкость испытывают)))
7
15
Ответить

Чилипиздрик
@Олег Гляньте лучше, что такое наука. А то совсем уже поехали
15
5
Ответить

Луни
@Олег Лучше изучите мозг трансгендеров, Наука вперёд!
3
0
Ответить

Рим
Таких раньше со скалы сбрасывали.
39
21
Ответить

Серж
@Рим Жаль, что сейчас не сбрасывают!
24
14
Ответить

Ааа
@Серж А еще нацисты убивали таких людей. Тоже восхищаешься и предлагаешь опыт нацистов внедрить? Страны, где таким людям дали равные права, самые развитые и процветающие
16
10
Ответить

Аноним
@Ааа С самой низкой рождаемостью
8
4
Ответить

Вождь.
@Ааа Вот раньше не было пропаганды лгбт и таких людей было меньше, открыто они бы не выступали, сейчас же, как вы говорите в развитых странах уже с детства всякую чушь загоняют, они еще ни мальчики и девочки, а просто "оно", могут себе сами пол выбрать, природа заложила пол изначально, все остальное это уже пропаганда, как можно сделать любое чёрное белым, если тебе ежедневно эту чуть читать, либо смотреть, такие новости в России считаю надо запрещать, чтобы не травмировать детскую психику.
15
8
Ответить

Акбар
@Вождь. Раньше и дебилов было меньше. А теперь все в интернет вылезли
4
0
Ответить

Диванный аналитик
@Рим Вы имели ввиду в Спарте, хотя в Риме тоже была скала такого рода, но для не совсем тех целей. С неё, например, сбрасывали сбежавших рабов. Да и вообще пример с Римом/Грецией, где часто процветали однополые отношения - так себе
11
1
Ответить

Саша
@Рим В Риме любили пороть юношей в задницу
2
0
Ответить

Гость
Хватит рассказывать об этом пожалуйста и приучать думать нас, что это норма. Нихрена это не норма.
54
15
Ответить

Трамп чмок
@Гость Норма это ввозить радиоактивные отходы и жрать пальмовое масло дизельного качества. Свою жизнь сделайте образцовой, а потом других учите.
11
8
Ответить

Трах
@Гость Привыкай
2
0
Ответить

Алексей
Больные люди
36
16
Ответить

Чилипиздрик
@Алексей Да уж, в комментариях больных очень много, к сожалению.
13
9
Ответить

Заткнись чилипиздрик
@Чилипиздрик Ты и есть больной членовек!заднеприводный удод!
13
8
Ответить

Дима
@Чилипиздрик Ты один из них
1
5
Ответить

Саша
@Алексей Гомофобы, трансфобы очень больные "люди"
3
0
Ответить

Сталин
Судить уж смысла нет да не к чему . В топку их обоих и делу конец и забыли как страшный сон а другим уроком будет . Мое личное мнение такие люди е@@@@@@е и не подвергаются лечение. Это все финиш а обратной дороги уже не будет когда человечество начнет изменять природу и сущность нам это не подвластно.
23
13
Ответить

Женя
@Сталин Золотые слова.А европу сжечь до тла,чтоб такой пропоганды не было.
6
9
Ответить

масква
@Женя Сначала спалить всю мАскву , прежде вернув туда из за кордона всех ПРАВИЛЬНЫХ и их детей , на которых вы молитесь .
4
2
Ответить

Саша
@Сталин Вы прям как Гитлер
2
0
Ответить

Жванецкий
Почему когда мужчина считает себя Наполеоном его запирают в психушку, а когда считает себя женщиной , то начинают отстаивать его права.
44
8
Ответить

Акбар
@Жванецкий Потому что это идиотское сравнение. Но идиотам нравится
4
0
Ответить

Саша
@Жванецкий Потому что ты дурак и не можешь даже ответ в интернете прочитать
2
0
Ответить

Мэтдок
Бабе Мужиком не стать (внутренее), а Бабе Мужиком! Ими надо родиться! А рука специалиста с ножом любую оболочку зделает, а оовно в нутри останиться овном!
7
10
Ответить

Акбар
@Мэтдок А откуда тебе знать кто они внутри?! Ты сам то разве внутрь смотришь? Нет, ты только в трусы можешь смотреть. Как раз твой животный уровень, как и большинства местных скотов
3
0
Ответить

Саша
@Мэтдок А что скажешь про интерсекс людей?
2
0
Ответить

Ильяс
Вся эта хрень от безделия. Еслиб эти два утырка работали по 12 часов в день, их бы не посещали такие мысли.
23
10
Ответить

масква
@Ильяс А работали по 8 и не лезло ничего . Как червь 12 и 14 часов ... А потом и забыл зачем , почему и куда . Вопрос тебе лично . Тебя родили что бы ты ЖИЛ или РАБОТАЛ по 12 часов ???
8
1
Ответить

Акбар
@Ильяс Никого это не "излечило" . Ни работы ни армии. Так что не неси бред
3
0
Ответить

Саша
@Ильяс Ещё скажи, что клиническая депрессия лечится работой
2
0
Ответить

Трам чмок
80% комментаторов ездит на автохламе и 10% ходит в туалет на улице и сидят рассуждают кому как жить.
14
13
Ответить

Ленка
Зачем всё это выставлять напоказ? Им главное - пожениться, или прославиться? Нормальным людям эта показуха не нужна. Никто не делает из собственной свадьбы шоу. Они - не известные артисты какие-нибудь. Даже в загсе эту свадьбу посчитали самой заурядной. Такие новости нужно, на мой взгляд, печатать только в изданиях с возрастным цензом 16+. Чтобы детям мозги не засорять. Мне хватило вопросов про прокладки и просьб в пять лет памперсы купить (в рекламе малыш такой счастливый бегал, что и моему чаду захотелось) даже не представляю, какие вопросы ждали бы меня в этом случае.
10
6
Ответить

Акбар
@Ленка Потому что бесноватые тут собравшиеся очень интересуются. Больше посещений, больше рекламы, больше денег. Вы ж тупые макаки сами рейтинги новостям про трансов накручивание, но в силу дебильности ищете заговор
3
0
Ответить

Умный
@Ленка Чтобы к ним привыкли люди
1
0
Ответить

Надежда
Судьбой было предназначено им быть вместе. Но эта мода на переделывание себя привела к необратимой трагедии. Оставшись в первоначальном образе, они могли бы родить детей. Парень был бы выше девушки. За глупость теперь расплачиваются, хорошо, что извращенцы не имеют возможности размножаться
9
5
Ответить

Мимо проходил
@Надежда Плохо, что извращенцы у обычных людей рождаются.
7
4
Ответить

Саша
@Надежда У вас красивое имя и уродская душа
3
0
Ответить

Леха
Теперь у них будет так: баба будет таскать пакеты с едой из магазина, делать физ. работу, а мужик белье стирать, кушать готовить. На улице баба мужика своего защищать будет и на руках его носить. Как в анекдоте, почему у тебя в свидетельстве о рождении написано Виктор, а по паспорту ты Виктория? Дети, которых они возьмут на воспитание потом ведь могут спросить у них. И почему у "мамы" кодык?). Они конечно объяснять что это нормально, хочешь и тебе пол поменяем? Я лично буду менять пол, когда плитка на полу треснет!
9
7
Ответить

Акбар
@Леха Кадык или убирается. А бывает что кадыка и нет изначально. Но откуда знать это даунам?!
2
0
Ответить

Женя
Скоро на собаках жениться будут.Сатана правит миром
4
7
Ответить

Акбар
@Женя Может и на тебе собаке кто женится
5
0
Ответить

Прохожий.
Я, в принципе, не против всех этих перевоплощенийиэ прочих сексуальных предпочтений. Ну, захотел человек! Да ради Бога! Вот только категорически против, когда подобные семьи начинают воспитывать детей. Считаю, что это отклонение от норм морали. Сами с собой делайте что хотите, хоть с крыши прыгайте, но детей в это вовлекать не нужно.
9
5
Ответить

Саша
@Прохожий. В чем тут аморального?
2
0
Ответить

Анонс
Читаешь переписку. И похоже у этой пары будут подражатели, то есть ещё не один такой брак увидем. Кому тесно в своём теле.
1
4
Ответить

Саша
@Анонс Это не подражатели. Это такие же несчастные трансгендеры, которые родились не в своем теле и мучаются от дисфории.
3
0
Ответить

Гарик
Попадутся мне на пути и хана этим негодяям.
3
5
Ответить

Саша
@Гарик Не с теми боритесь
2
1
Ответить

Таня
@Гарик Готовы отсидеть срок за то, что не можете принять образ жизни людей, основанный, О БОЖЕ, не на крепких семейных узах типичной Гали в застиранном халате и небритым да пропитым увальнем Лёхой, живущих в хрущевке? Мда. Удачи на нарах.
1
0
Ответить

Джулия
Прикольно! Семья, в которой может родить папа))).
6
1
Ответить

Марго
Трансгендеры были и в СССР. Медицина признавала возможность психологической несовместимости личности с физическим телом. Официальная процедура была длительной, но поменять пол было возможно. Сама об этом читала в те годы. Просто не накручивалось вокруг этих вопросов лишней шумихи.
11
0
Ответить

Сексопатолог
@Марго гомиков лечили в психущках. а те про кого вы говорите. это были люди - инвалиды с гормональными оклонениями. типа мужские гормоны выше нормы у женщины и т.п. насколько знаю только в таких случаях им позволяли делать операции и то этот человек считался инвалидом и не дееспособным
0
5
Ответить

Саша
@Сексопатолог Не неси чушь
2
0
Ответить

Горец
Вот ведь блин событие! Что больше писать и обсуждать нечего? В стране полно бед и проблем. А тут поженились два уёбища и это Событие! Народ, одумайтесь! А на таких недолелков не надо обращать внимание. Это уроды, а не люди!!!
2
5
Ответить

Рроол
Чего так на них резко возбудились? Проплаченные сидите что-ли? Идите найдите нормальную работу, стыдно на вас смотреть, дикарщики.
5
0
Ответить

Аленка
Моральные уроды.К психологу срочно.Или психиатру.
1
6
Ответить

ЛОЛ
@Аленка Вот ты курица несмышленная. А кто по твоему им разрешил менять пол и на каком основании они делали операции и получали паспорта?!
4
0
Ответить

Психиатр
@Аленка Им психиатры и психологи и дают справку и разрешение.
4
0
Ответить

Алёша
Ждите свежий выпуск андрейки Малахова.
1
1
Ответить

Мира
Пипл хавает. Это их личное дело, но я этого не понимаю. Считаю, что это в целом не норма, за исключением проблем со здоровьем. Но повторюсь, такое имеет право быть, в качестве исключения. Но не надо на каждом углу скандировать и пропагандировать. Поскольку подрастающему поколению, по моему мнению, вредит такая популяризация. Я их не осуждаю, пусть живут счастливо. Но природу ломать ни к чему хорошему не приведет.
2
3
Ответить

Мать
@Мира Это и есть природа. А пропаганды ЛГБТ не существует, да и нельзя спропагандировать детей быть геями или трансгендерами
4
0
Ответить

Дарья
Куда катится мир??? Детей воспитывают гомосексуалисты и лесбиянки, парами, женятся и рекламируют себя трансгендеры. Гнать поганой метлой в сладкую Европу, там им самое место! Не надо уродовать психику детям и подросткам, тк, как это банально не звучит, но они наше будущее. Толи ещё будет, если нич
1
6
Ответить

ЛОЛ
@Дарья Ты видела это будущее в переполненных детских домах? У их родителей, которые их бросают с психикой все хорошо?
3
0
Ответить

Саша
@Дарья ЛГБТ это норма, родители бросающие своих детей в детские дома не норма
4
0
Ответить

Руслан
Почему ты не ражала детей, почему вы меняли внешность, как не стыдно вам бог нас создал и оставьте как она есть
0
3
Ответить

Бог
@Руслан Бог создал трансгендеров
3
0
Ответить

Марина
Отношения самим с собой, ананизмом заниматься или что это таеое
0
3
Ответить

Сексопатолог
по-моему этот извращенец под №2 просто решил посмеятся над системой. как ловко они ее обманули (ЗАГС) и ведь в самом деле как работники загса могли об этом знать??? в законе у нас брак это союз между мужчиной и женщиной... что-то мне подсказывает, что вскоре этот брак могут аннулировать. но как это избежать в будущем? специальную метку в паспортах делать? появится графа "пол по рождению" М / Ж.
1
2
Ответить

Саша
@Сексопатолог А они есть мужчина и женщина. Трансгендерные женщины это женщины, трансгендерные мужчины это мужчины. Mtf и Ftm пусть их любовь будет вечной.
4
0
Ответить

Акбар
А причем тут гомосексуалисты дауны? Вы вообще соображаете что несёте имбецилы?! Они и ДО операций были разного пола и после операций разного пола! Где тут гомосексуализм идиоты?!!! Животные вы хоть в курсе значения слова ГОМОсексуальность?! Скоты тупые, а ещё рассуждать лезут
5
1
Ответить

Нет
Расстрелять надо
1
4
Ответить

Саша
@Нет Фашист вы
2
0
Ответить

Саша
Дааа, ну и комменты тут. Многие не понимают, что трансгендерность это врожденно и не выбор. Также изучено, что это не психиатрия. Желание стать кошечкой или собачкой это психиатрия, это другое. Подумайте логически это даже другие виды, это не человек.
3
0
Ответить

Юрий
Прежде чем осуждать ощутите на себе гендерную и телесную дисфорию господа трансфобы.
3
0
Ответить