Уткин: Мы ещё услышим о Шаронове, он проявил неплохие качества

Известный телеведущий высказался о ситуации в «Рубине» с бывшим и будущим тренером.
Известный телеведущий высказался о ситуации в «Рубине» с бывшим и будущим
тренером.

Известный телеведущий и блогер Василий Уткин в своем видео на YouTube-канале высказался о ситуации, происходящей в казанском «Рубине», который в последнее время расторг контракт с тренером Романом Шароновым и по слухам вот-вот подпишет соглашение с Леонидом Слуцким.   

-У «Рубина» не было задачи в этом сезоне, кроме того, что бы наконец отдать свои долги и кроме того что бы наконец вступить в новую жизнь и дальше уже ставить перед собой задачи. То есть у «Рубина» задача — следующие сезоны провести в Премьер-лиге и этот чтобы не прошёл в пустую. «Рубин» окончательно стал частным клубом — его хозяин Рустем Сайманов и ещё, возможно, какие-то частные лица, но главное, что сейчас он никак не аффилирован с республикой это скорее всего идёт ему во вред и, наверное, это будет исправлено. По крайне мере сейчас к переговорам со Слуцким проявляет интерес президент республики Минниханов. 

-Существенно то, что «Рубин» проводит сезон с огромной пользой: он набрал молодых футболистов, он дал шанс молодому тренеру. Да, он не должен вылетать, но сейчас он поймёт, что тренер — это не талант, а ежедневный труд. Я уверен, что мы ещё услышим о Шаронове, он проявил неплохие качества. У него есть харизма, у него есть желание этим заниматься, но он не готов к испытаниям вот и все. 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *