Полицейские Челнов 4 дня разыскивают пропавшую без вести 12-летнюю девочку

Ребенок оделся во все черное и ушел из дома.
Ребенок оделся во все черное и ушел из дома.

В Набережных Челнах четвертый день разыскивают пропавшую без вести 12-летнюю Анастасию Морозову. Информацию о розыске ребенка, к которому подключились сотрудники отдела полиции «Электротехнический», на своей странице «ВКонтакте» разместила волонтер Екатерина Денисенко. Пост подхватили городские паблики.

По словам Денисенко, девочка ушла из дома 22 декабря и до сих пор информации о ее местонахождении нет. Морозова была одета в удлиненную куртку с капюшоном и высоким воротником, джинсы и полуботинки на шнуровке (все черное). Ребенок худощавого телосложения. У девочки – русые прямые волосы до плеч. По данным правоохранителей, 4 января Морозовой исполнится 13 лет. Знающих о местонахождении девочки просят позвонить по номерам: 34-70-73, 34-47-54, 37-91-16 или 37-91-17.

Ранее KazanFirst писал, что сбежавшего из школы семилетнего сына скандальной челнинки Агины Алтынбаевой разыскали в Мамадыше. В тот день мальчик должен был побеседовать со следователем после занятий, но так и не явился на уроки. Сотрудница ПДН нашла ребенка в 3 км от образовательного учреждения. Его вернули маме.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *