Казанцы встретят Новый год у Центра семьи «Казан» и в парке «Черное озеро»

У Чаши празднование Нового года начнется в 22.00 и завершится в 3.00 первого января.
У Чаши празднование Нового года начнется в 22.00 и завершится в 3.00 первого
января.

Сегодня вся страна отмечает один из главных праздников – Новый год. Казанцы могут встретить Новый год у Чаши в Центре семьи «Казан» и в парке «Черное озеро».

У Чаши празднование Нового года начнется в 22.00 и завершится в 3.00 первого января. Здесь пройдет концертная программа, на которой выступят творческие коллективы Казани и победители городского конкурса «Народное караоке», также гостей праздника ждут веселые конкурсы. Для гостей будет организована видеотрансляция с новогодними обращениями Президента России и Президента Татарстана.

А в парке «Черное озеро» на специально возведенной сцене появится большой видеоэкран, где с 22.00 начнется показ фильма «Карнавальная ночь». С 23.45 все гости смогут посмотреть видеобращения Президента России и Президента Татарстана. А затем выступит кавер-группа «The Weekend». 

Также для желающих покататься на катке до 3.00 будет работать пункт проката коньков, а подкрепиться и согреться можно будет в кофейне в здании проката. Гостей ждут конкурсы и подарки.


Читайте также: Рустам Минниханов поздравил татарстанцев с Новым годом


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *