«Столото» объявили имя лотерейного миллиардера

Миллиардером оказалась жительница Подмосковья — Надежда Бартош.

Победительницей лотереи «Русское лото» 31 декабря, впервые в России выигравшей 1 млрд руб., стала жительница Московской области Надежда Бартош. Лотерейный билет она получила в подарок от своей дочери.

Семья Бартош знакома с государственными лотереями уже много лет. Надежда покупает билеты несколько раз в год и никогда не пропускает новогодние тиражи "Русского лото". На этот Новый год у нее оказалось порядка десяти билетов, где один оказался выигрышным.

Сумму выигрыша победительница узнала только 3 января, когда ее дочь посмотрела итоги лотереи.

Выигрыш 1 млрд руб. стал рекордным за всю историю российских государственных лотерей. Всего в предновогодней лотерее 31 декабря приняло участие более 53 тыс. билетов.


Читайте также: Впервые за всю историю житель России выиграл в лотерею миллиард рублей.


Понравился материал? Поделись в соцсетях
16 КОММЕНТАРИЕВ
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Наташа
Я сколько билетов покупала и ниразу невыигравала
4
0
Ответить

Пальма:
@Наташа Все это надувательство простого люда и набивание своих карманов..не верте им люди!!
2
0
Ответить

Ксюша
Сначала говорили, что выйграл москвиЧ, а теперь москвиЧКА
5
0
Ответить

Чук
А рекламировали, что каждый второй билет выигрышный, а у неё 1 из 10 выиграл! У меня 16 билетов было, 3 из них по 100 руб выиграли
5
0
Ответить

Айрат
Столотот активно пиарят. Млрд выиграть невозможно в этой стране
12
1
Ответить

Натали.
У мамы 7 билетов из 10 по 100 руб. выиграли.
1
0
Ответить

Тимур
Люди, не верьте. Это обман. Рассчитан на лохов. Подставные люди
9
0
Ответить

Правдоруб
Никто ни кому, просто так, не отдаст такие деньги!Чтобы эта женщина сыграла подставную роль, сколько ей интересно заплатили??? 10тыс.р, 15тыс.р?, а может и меньше
4
0
Ответить

Виталий
Враньё полное. Хватит мечтать об таких деньгах. Везде разные новости об этом. Обычная реклама СТОЛОТО. А сто рублей лучше на молоко с хлебом потратить..
5
0
Ответить

Правда
Ни каких эмоций, ни какой радости от выигранного миллиарда. Любой человек стремится проверить свой билет. А тут вся такая сдержанная и про билеты забыла. Полная чушь!!! Очередная лапша для народа!
4
0
Ответить

Sewwa
Доча подарила маме билет на день рождения и почему-то продержалась его в машине и в городе её самой не было. Неделю устроители пытались как то что-то придумать с обманом для ЛОХОВ.
1
0
Ответить

Виктор
Оргонизаторам предлагаю! Можно сделать выгриши по сто миллионов и народ поверил бы что игра настоящая а так как получилось лохотрон
1
0
Ответить

LVN
@Виктор Проще, может, по 1 млн... Но для многих.
0
0
Ответить

Ирина.
Всё это враньё! Люди подставные, с этой компании, всё врут, что бы больше покупали билетов, никто никогда не выигрывает больше 100 рублей, это агитация, не более того.
0
0
Ответить

Дамир
Якобы она выйграла , журналисты уже наказали все про нее и как она имеет косвенное отношение к бизнесу Столото!
1
0
Ответить

Гарик
Осторожно, русское лото это мошенники! Женщина с такой фамилией несколько лет назад тоже выигрывала крупную сумму в лотерею русское лото! Совпадение, не думаю!
0
0
Ответить