В Казани нашли мертвым парня, который пропал перед Новым годом

Обстоятельств и места пропажи гибели не уточняются.
Обстоятельств и места пропажи гибели не уточняются.

30 декабря прошлого года 19-летний Кайрат Кумушбеков ушел из дома. С этого момента он не выходил на связь. С собой у него был только рюкзак. Сегодня, в группе поискового отряда «Лиза Алерт» появилось сообщение о том, что пропавший найден, он погиб. Обстоятельств и места пропажи гибели не уточняются.

Как сообщили KazanFirst в МВД Татарстана парень приехал из Кыргызстана, он учился в Казанском федеральном университете, в институте управления, экономики и финансов. По одной из версий, парень поехал на новогодние праздники на родину. Не дождавшись сына, родители объявили его в розыск, произошло это только 15 января. В Казани парень проживал в общежитии Деревни Универсиады.

Ранее KazanFirst сообщал, что в Новосибирске потерявшуюся девочку спустя сутки нашли в клетке подвала общежития. У девочки диагностировано переохлаждение, обезвоживание и легкая степень обморожения стоп. Как малышка рассказала следователям, домой она не возвращалась из-за ссоры с родителями. Они отобрали у нее сотовый телефон. 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *