Жительница Казани пожаловалась на избившего ее таксиста Uber

Агрессивую реакцию водителя вызвало требование пассажирки довести ее до нужно адреса.
Агрессивую реакцию водителя вызвало требование пассажирки довести ее до нужно
адреса.

Жительница Казани Майя Гареева пожаловалась в соцсетих на то, что ее избил таксист Uber. По ее словам, она вызвала машину, подъезжая к пункту назначения, водитель сказал, что не может довезти ее до нужного дома и решил высадить раньше. Девушка на такие условия не согласилась и начала требовать от водителя доехать до пункта назначения. Началась словесная перепалка, которую она стала снимать на сотовый телефон. Это не понравилось водителю и он выбил у девушки мобильник и, по ее словам, ударил по лицу. 

«Что если бы я с третьего раза не нащупала ручку двери и не смогла выйти, то могла получить более серьезные трамвы», — пишет Майя.

По ее словам, она заявила о произошедшем в полицию, где ей посоветовали снять побои в судмедэкспертизе, но до нее она так и не дошла. Вместо этого написала пост в Инстаграм. Его прокомментировал представитель компании.

«Поступок водителя просто не подлежит оправданиям, и оставлять ситуацию просто так мы точно не будем. Написали вам в Direct, чтобы уточнить дополнительную информацию о заказе», — ответили девушке в Uber.

Как пояснила пассажирка, она получила больше психологическую травму, чем физическую. Теперь она хочет, чтобы водителя экстренно отключили от сервиса, а во всех машинах такси поставили камеры внутреннего наблюдения.


Читайте также: Жительницу Башкирии усмирили скотчем на борту самолета


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *