Казанская компания Лизинг-Трейд вышла на биржу

Дебютный выпуск компании стал вторым выпуском облигаций на Московской бирже в этом году.
Дебютный выпуск компании стал вторым выпуском облигаций на Московской бирже в
этом году.

«Лизинг-Трейд» последний год активно работает над оптимизацией бизнес-процессов и цифровыми продуктами. Это обусловлена реалиями современного бизнеса и экономики. И сегодня появилась возможность финансировать digital-проекты вне зависимости от цифровой оптимизации банков-партнеров. Это позволит «Лизинг-Трейд» поможет сделать услуги лизинга более современным и гибкими для клиентов. Планируется довести до 30% уровень облигационного фондирования.

«Мы ощутили высокое доверие со стороны инвесторов, разместившись всего за один день. Компания постоянно работает над диверсификацией фондирования. И это добавит нам дополнительной устойчивости, надежности, и благополучно скажется на развитии Компании в целом,» — сообщил Алексей Долгих, генеральный директор «Лизинг-Трейд».

Дебютный выпуск «Лизинг-Трейд» стал вторым выпуском облигаций на Московской бирже в этом году. Всего было принято 510 заявок, что подчеркивает розничный характер размещения и широкий спрос на облигации «Лизинг-Трейд» со стороны как профессиональных, так и частных инвесторов, прокомментировал организатор выпуска «Иволга Капитал».

Ранее KazanFirst сообщал, что бывший вице-мэр Казани Оскар Прокопьев выводит «Лизинг-Трейд» на биржу. «Московская биржа» зарегистрировала облигации казанской компании ООО «Лизинг-Трейд» объемом 500 млн рублей и включила их в третий уровень котировального списка.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *