«Мисс Татарстан-2020» стала студентка казанского института культуры из Ижевска

Анна Семеновых выиграла главный республиканский конкурс красоты и теперь представит регион на «Мисс России».
Анна Семеновых выиграла главный республиканский конкурс красоты и теперь
представит регион на «Мисс России».

В Казани прошёл финал конкурса красоты «Мисс Татарстан». В этом году организаторы определили для себя главной темой — космос. Именно в этой стилистике проходил решающий этап. 

На сцену вышли тридцать претенденток на по победу. После нескольких испытанный и творческих конкурсов жюри определило 10 суперфиналисток, которые боролись за главную корону. В итоге титул «Мисс Татарстан» достался 19-летней студентке казанского института культуры.

«Мисс Татарстан-2020» стала студентка казанского института культуры из Ижевска

Анна Семеновых получила за победу лисью шубу, драгоценную корону и право представлять республику на конкурсе «Мисс Россия». 

Интересно, что Анна Семеновых не является уроженкой Татарстана. Она родилась в посёлке Кизнер Удмуртской Республик, училась там в школе до 2014 года, затем переехала в Ижевск. Так что большую часть сознательной жизни прожила именно в Удмуртии.

«Мисс Татарстан-2020» стала студентка казанского института культуры из Ижевска

В Казань Анна приехала на учебу. Поступила в местный институт культуры на социально-гуманитарный факультет. Сейчас является студенткой 2 курса. 

1/0

Судя по статусу в социальных сетях у Анны нет молодого человека, но она в активном поиске. Помимо увлечения модельным бизнесом девушка участвует во всевозможных студенческих проектах. Она одна из активисток института. Работает Анна в компании «Ред Булл». Помимо этого входит в творческую группу «Артист», которая занимается постановкой номеров для всевозможных мероприятий.

В материале использованы фото телекомпании ТНВ и из соцсетей.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *