Холодная погода, похоже, некоторым нипочем. Подружки известного в Казани фотографа Виктории Баевой, несмотря на мороз, вышли позировать на заснеженный лед Казанки.
Эротическую фотосессию девушки устроили возле Ленинской дамбы. Однако мороз все же «пощипал» позирующих в откровенных купальниках моделей. На видео, которое появилось в соцсети, слышно, как одна из девушек жалуется на то, что ей «в попу дует».

Большинство увидевших видео пользователей соцсетей не оценило героизм позирующих, посетовав на то, что «если мозга нет, лайк в инстаграме не поможет».
«А потом жалуются, что все болит, что детей родить не могут», «Какое безобразие!», «И как таких лед держит?», — возмутились комментаторы.
Однако нашлись и такие, кто восхитился девушками.
«Да че вы какие слабаки, мужики, ноете, вот вы кому нужны со слезами своими?! А они осмелились, как закалка», «Молодцы девчонки, спортом занимаются!» — прокомментировали кадры казанцы.
Читайте также: Жена казанского экс-чиновника певица Нюша устроила эротическую фотосессию на пляже









Comment section