Песков прокомментировал информацию об отставке Суркова

Дмитрий Песков заявил
Дмитрий Песков заявил, что каких-либо указов президента на этот счет нет.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, что не располагает информацией об отставке помощника главы государства Владислава Суркова.

— Каких-либо указов президента на этот счет нет, — сообщил он.

Напомним, о том, что Сурков ушел с государственной службы, сообщил политолог Алексей Чеснаков. Он считает, что это связано со сменой курса на украинском направлении.

— Единственное, что могу сказать, какие-либо слова об изменении курса по Украине не соответствуют действительности и отражают только личную точку зрения тех, кто об этом говорит, — прокомментировал Песков.

Ранее мы писали о том, что помощник президента России Владислав Сурков уходит с государственной службы. Об этом в своем телеграм-канале сообщил политолог, директор Центра политической конъюнктуры Алексей Чеснаков.


Справка:

Владислав Сурков стал помощником президента в сентябре 2013 года. Он курировал отношения с Абхазией и Южной Осетией, а в последние годы занимался также вопросами, связанными с урегулированием ситуации на Украине.

До этого с декабря 2011 года Сурков занимал пост заместителя председателя правительства, а с мая 2012 по май 2013 года был руководителем аппарата правительства.


Comment section

Добавить комментарий

Войти: