В Челнах бригада «скорой» сиганула из окна, спасаясь от вооруженного дебошира

Медики прибыли по вызову в малосемейку
Медики прибыли по вызову в малосемейку, где разбушевался сосед пациентки.

Сотрудникам «скорой» пришлось спасаться от жителя Набережных Челнов через окно. Это произошло после того, как мужчина схватился за нож и начал угрожать.

Медики нарвались на дебошира этой ночью, когда приехали по вызову к пенсионерке в малосемейку в 26-м комплексе. Челнинец схватился за нож и заблокировал выход из квартиры. Тогда фельдшеры спустили с окна на улицу пациентку и выбрались вслед за ней. Укрывшись в «неотложке», они вызвали полицейских. Буйного мужчину задержали. Сейчас правоохранители решают вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее KazanFirst писал про вооруженное нападение на сотрудника «скорой», которое устроил молодчик, замешанный в поножовщине на свингер-пати. Все произошло в одной из комнат 8/2Б, где выпивала компания: хозяйка жилища, ее молодой человек и 16-летний подросток со своей подругой. «Неотложку» вызвали юноше, страдающему от диабета. Старший собутыльник, оскорбившись на замечание медиков, замахнулся оружием на работника «скорой». До этого парень и его девушка уже попадали в поле зрения правоохранителей (в качестве свидетелей по другому инциденту). Во время игры в «бутылочку» приятель предложил молодчику обменяться партнершами, чтобы заняться с ними сексом. Однако чуть позже инициативный друг передумал. В итоге товарищи переругались. Хозяйка квартиры схватила нож и пригрозила, что ударит своего молодого человека. Тот не воспринял слова всерьез и ринулся на оружие, полагая, что девушка успеет отвести руку. В результате челнинец напоролся животом на нож.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *