Полиция обезвредила банду подростков, державшую в страхе пять городов Татарстана

Бандиты грабили магазины с жвачками и сигаретами и нападали на прохожих.
Бандиты грабили магазины с жвачками и сигаретами и нападали на прохожих.

В 2019 году неизвестная группа хулиганов из 12 молодых людей орудовала в пяти городах Татарстана. Бандиты совершали разбой и кражи в Набережных Челнах, Мамадыше, Нижнекамске, Альметьевске и Бугульме. Разбойники обокрали 23 магазина, похитив при этом продукты питания на сумму около 400 тысяч рублей. Следствие установило, что на момент преступления в банде было 5 несовершеннолетних подростков, одним из них была девушка.

В июне четверо злоумышленников, разбив стеклянную дверь магазина в поселке ГЭС города Набережные Челны похитили шоколад, жвачки, водку и сигареты на сумму более 61 тысячи рублей. Кроме того, обвиняемые напали на жителя города Набережные Челны. Мужчине брызнули в лицо из газового баллончика, после чего избили и похитили у него 20 тысяч рублей. При этом нападавшие пытались отобрать у него ключи от автомобиля. 

Всего установлено 29 эпизодов преступной деятельности обвиняемых. Судом заключил под стражу четырех злоумышленников, уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.


Читайте также:Отвергнутый татарстанец отомстил экс-любовнице, выложив в сеть интимное видео


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *