Site icon KazanFirst

Нижнекамский художник Кристиан Апостол изобразил коронавирус в новой работе

Творец уверен: вирус возник искусственно.
Творец уверен: вирус возник искусственно.

Политика и экономика «замешаны» в появлении китайского коронавируса. Об этом говорит нижнекамский художник Кристиан Апостол. Мастер создал новую картину на фоне последних событий.

— Такие феномены, как эпидемия вируса, возникает искусственно с целью повлиять на политику и экономику. Каждый раз мы видим, как закрываются границы между определенными странами, что блокирует жизненно важные процессы данных стран. Это хуже, чем санкции! Это преступления против человечества! — рассказал свою точку зрения о коронавирусе KazanFirst художник.

На холсте Кристиан изобразил человека, который получает деньги от неизвестного, который из мешка выпускает определенный вирус, изготовленный осознанно. Таким образом он хочет разрушить границы между странами, чтобы упало производство, а люди направляли средства на другие, несуществующие, проблемы.

— В соцсетях друзья уже поддержали мою идею, — подытожил Апостол.

Ранее KazanFirst писал о другой работе мастера. В первой половине декабря он участвовал в престижной выставке. Художник представил картину, на которой изображен пожар собора Парижской Богоматери.


Читайте также: Неординарный художник из Нижнекамска Кристиан Апостол получил признание в Венеции


Exit mobile version