На днях в редакцию «Челнинских известий» жители направили вопрос о транспортных картах, которыми горожане смогли бы оплачивать проезд в автобусах малой вместимости. Ведь у челнинцев сейчас нет такой возможности, из-за отсутствия в микроавтобусах терминалов.
«Пока не определено, как будут работать эти процессы в автобусах малой вместимости, вопрос вполне решаемый, но многое будет зависеть от установки контрольно-кассовой техники в общественном транспорте», ответил руководитель ООО «Пассажирские перевозки» Николай Тятюшкин.
«Мы прекрасно понимаем людей. Сейчас стоит вопрос о закупке кассовых аппаратов, при согласии банка их можно настроить на считывание транспортных карт. На данный момент идет обсуждение этого вопроса», — подытожил он.
Ранее KazanFirst писали о том, как жители Набережных Челнов создали петицию на имя президента России Владимира Путина. Горожане просят вернуть большие автобусы на городские маршруты.
Читайте также : Путина просят вернуть в Челны большие комфортные автобусы


Comment section