Зюганов о ведущей ВГТРК: «Однако тут не смеяться, а плакать нужно»

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов дал комментарий по  камчатской телеведущей, которая засмеялась во время сюжета о выплатах льготникам.

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов отреагировал на своей страничке в твиттере на недавнее видео с канала ВГТРК, где ведущая Ольга Новикова засмеялась во время сюжета о выплатах льготникам.

«Ведущая «Вестей» расхохоталась,озвучивая действительно смехотворные суммы индексации выплат льготникам. Однако тут не смеяться,а плакать надо. Единицы жируют,а остальным кидают крохи с барского стола! России жизненно необходима смена экономического курса!»,- пишет Зюганов.

Инцидент не попал в эфир, так как произошёл во время записи программы. Однако его «слил» в Интернет кто-то из технической бригады.

Камчатская телеведущая ВГТРК Александра Новикова не смогла сдержать смех, зачитывая сообщение о повышении социальных выплат льготникам. Но позже Новикова заявила, «что до последнего пыталась сдержаться». 

Позднее видео прокомментировал директор камчатского филиала ВГРТК Алексей Костылев.

«Никто ни за что не наказан»,- подчеркнул он - «однако имя человека, который выложил ролик в Сеть, руководству телеканала уже известно».


Читайте также: Ландыш Нигматжанова VS Иркэ: послушай обеих и реши, на чьей стороне ты!


Понравился материал? Поделись в соцсетях
23 КОММЕНТАРИЯ
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
игорь
она смеялась не над пенсионерами и тд, а над вами кто такие суммы выделяет, не ужели воровать вам лучше чем повысить достаток людей, а диктор не причём за что её увольнять
72
0
Ответить

драгош
@игорь Фейки от шапито шоу
0
2
Ответить

игорь
плакать нужно Зюганову, за свою совесть
43
9
Ответить

беспартийный
@игорь Зюганов столько лет у кормушки и только одна болтовня - позор
33
4
Ответить

Сергей
Нормальная реакция адекватной девчонки на пародию заботы которую имитируют наше правительство
74
0
Ответить

беспартийный
@Сергей Правительство и партия Едросов - жулики и ворье.
42
2
Ответить

Иван
@беспартийный Включая путина
19
3
Ответить

каждому свое.
Есть трудовое соглашение. Если бы она засмеялась в прямом эфире то это другой вопрос. А в записи , то никаких увольнений не должно быть.
41
0
Ответить

Владимир Владимирович
@каждому свое. Да даже если и в прямом эфире рассмеялась, что тут такого? Ведь это все имеет место. Стыдно и позорно должно быть тем кто ворует и выделяет такие реально смешные суммы на поддержку своих нуждающихся граждан.
41
0
Ответить

Да уж?????
А как смеялись кто подписывал суммы индексации выплат льготникам. Наверное вообще хохотали. И показать все записи за кадром правительства и т...д... что они думают о народе , то вообще КОШМАР...!!!!
55
0
Ответить

князь мышкин
Зюганов, е..на мать, так поплачь, возрыдай. Делай хоть что=нибудь кроме трёпа.
28
2
Ответить

иван
Вообще-то государство еще и доплачивает за льготы в натуральном виде И чего достали девчонку ,она же ничего не нарушила,а водсущество,опубликовавшее этот ролик,тварина еще та!
9
1
Ответить

Александр
К этой индексации только безвиза, как на Украине, не хватает для полного счастья. Жизнь удалась.))))
3
0
Ответить

Странное Правосудие
Кого они там собрались наказать ?
5
0
Ответить

Аvon
ПОЖАЛУЙСТА, ЛЮДИ, НУ ДАВАЙТЕ ДОБЪЕМСЯ ПУБЛИКАЦИИ АВТОРА ТАКОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ВЫПЛАТЫ. ПУСТЬ ПОКРОЕТСЯ ПОЗОРОМ И УВИДИТ ПРЕЗРЕНИЕ НЕСЧАСТНЫХ ЛЮДЕЙ. НУЖЕН РЕФЕРЕНДУМ . ПУСТЬ ВЫВЕРНУТ СЕБЯ НАИЗНАНКУ, ЕСЛИ МОГУТ ОПРАВДАТЬСЯ. ОНИ ЕЩЕ ЭКОНОМНО ОТСЕКАЮТ ВЫПЛАТЫ ПО ОСТАЛЬНЫМ ЛЬГОТАМ, ОСТАВЛЯЯ ИЗ ЗАСЛУЖЕННЫХ ЗДОРОВЬЕМ РЯДА ЛЬГОТ ОДНУ!!!, -как будто человек не заслужил жизнью своею всех положенных льготнику выплат. КОПЕЕЧНАЯ! ОДНА! А ОСТАЛЬНЫЕ ПОЙДУТ В КАРМАН ЭКОНОМЯЩИХ ? Так заслужите, а вы обваровываете человека
9
0
Ответить

Эвда Ноор.
Скорее злорадство, да и ролик сам по себе постановочный иначе его не стали бы сливать.
1
0
Ответить

робин гуд
я бы тоже ржал над вашими дебильными законами. вы уже все там в думе оборзели. а ведущую не трогайте она молодец.
7
0
Ответить

марина
вот забота нашего государства
3
0
Ответить

ichtwan
однако в думе ни одного заплаканного депутата...
5
0
Ответить

Сергей
Посмеёмся всем народом в лицо правительству. ХА-ХА-ХА!
4
0
Ответить