В сеть попало видео из Казани, где водитель сбил пешехода, а потом его избил

Ролик активно обсуждается в интернете
Ролик активно обсуждается в интернете, пользователи спорят — кто из участников
ДТП прав в этой ситуации?

В Казани на перекрестке Ленинградская — Максимова водитель наехал на парня, который переходил по пешеходному переходу на красный свет. Инцидент сняли на видео прохожие и выложили в сеть.

На записи видно, что пешеход напрыгивает на капот машины. Водитель выходит из салона и отталкивает мужчину, психует и начинает колотить руками и ногами пешехода. Но виновник аварии не уходит, продолжает стоять на переходе около автомобиля, за что снова оказывается сбитым. Владелец  машины опять же выходит из салона и начинается драка. Пострадавший отбился и пытался снять номера авто на телефон. Водитель разворачивается и просто уезжает. 

Стоит заметить, что никакой реакции от прохожих не было. Никто даже не решился разнять двух дерущихся мужчин на середине дороги. Но зато в интернете под видео комментаторы активно спорят кто прав.

«Люди! Вы совсем ку-ку! Не зная всей ситуации оскорбляете пешехода! Семья переходила на зелёный свет! Есть доказательства и свидетели, водитель «Приоры» не пропустил их и задел мужчину, и просто хотел уехать с места ДТП», — пишут пользователи сетей.

«В начале видео горит «зеленый» для пешеходов, идут и пешеходы, и едут машины одновременно. Может и в данном видео пешеход пытается упорно наказать водителя, ехавшего на зеленый свет пешехода?»

Авторы видео пишут, что мужчина переходил дорогу на красный свет, и не исключают вероятность того, что он сделал это для провокации водителей.


Читайте также: Житель Нижнекамска жестоко избил пенсионера


Comment section

Добавить комментарий

Войти: