Два молодых парня погибли, врезавшись на автомобиле в столб возле казанской «Меги»

20-летний водитель не справился с управлением
20-летний водитель не справился с управлением, вылетел на обочину и въехал в
опрору освещения.

В 23.41 11 февраля в Казани произошло смертельное ДТП. 20-летний водитель автомобиля «Фольксваген Гольф» напротив дома № 26Б по улице Сахарова превысил скорость, не справился с управлением и въехал в столб. Удар был такой силы, что машину разворотило полностью. В результате ДТП водитель и 19-летний пассажир автомобиля от полученных травм скончались на месте происшествия.

Два молодых парня погибли, врезавшись на автомобиле в столб возле казанской «Меги»

По словам очевидцев, машину занесло при перестроении. На этом участке имеется глубокая колея. Из-за нее двигавшийся с высокой скоростью автомобиль не смог вернуться в свою полосу.

— Был на месте аварии. Один парень погиб сразу, второй дышал еще минут 5-10, но все же скорая не успела, — рассказывает один из очевидцев.

Ехавшие одновременно с «Гольфом» водители утверждают, что иномарка «играла в шашки», а скорость составляла около 160 километров в час. Иномарка была затонирована «по кругу», по мнению очевидцев, это говорит о том, что владелец авто пренебрегал ПДД. 

На минувшей неделе в Казани двое человек погибло в аналогичных ДТП. В первом случае молодой водитель превысил скорость на улице Вишневского и тоже протаранил столб. Сейчас родственник парня ищут свидетей аварии, им кажется, что автомобиль погибшего подрезали. Во втором случае — таксист превысил скорость на проспекте Ямашева и врезался в столб. Погибла 27-летняя пассажирка такси. 


Читайте также: В Казани ищут свидетелей ДТП, в котором погиб 19-летний парень


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *