В Челнах рабочий бросил цех по изготовлению запчастей и занялся наращиванием волос

Экс-работник производственного цеха теперь создает красоту.
Экс-работник производственного цеха теперь создает красоту.

Житель Набережных Челнов Кирилл Бобров кардинально сменил сферу деятельности: уйдя из производственного цеха, он обосновался в студии, где занялся наращиванием волос. О карьере в сфере индустрии красоты он рассказал KazanFirst.

По словам Боброва, ранее он работал мастером в цехе по изготовлению запчастей для КАМАЗов. Позже молодой человек со средним образованием занялся сдачей автомобилей в аренду и параллельно увлекся наращиванием волос. Произошло это случайно: изначально челнинца попросили помочь в студии Екатерины Соколовой (еlGusto), так как на тот момент там попросту «не хватало рук». Постепенно нарабатывалась клиентская база (тогда к Боброву обращались по две-три девушки в день). Около полутора лет назад мастер ушел из этой студии. Как признался молодой человек, это произошло из-за того, что интересы Соколовой и его разошлись.

– У меня не было роста – потолок, – пояснил челнинец.

В Челнах рабочий бросил цех по изготовлению запчастей и занялся наращиванием волос

Позже горожанин завел свои рабочие аккаунты в соцсетях и продолжил заниматься этим бизнесом. Сейчас ему 29 лет. Девушки, узнав о том, что наращивать волосы им будет парень, по сегодняшний день не могут скрыть удивления, несмотря на опыт Боброва. При этом, сев в кресло мастера, многие из них начинают флиртовать. Однако челнинец отметил, что во время работы уже не замечает кокетства – настолько увлечен процессом. Бобров уверен: между специалистами женского пола и мужского, занятыми наращиванием волос, существует отличие.

– Мужчина, видите ли, относится все же более серьезно. А девушка: «Ай, и так пойдет». Это все нужно видеть, – резюмировал он.

В Челнах рабочий бросил цех по изготовлению запчастей и занялся наращиванием волос

Ранее KazanFirst писал про Рамиля Валиуллина из Казани, который днем работает на кране, а по вечерам делает девушкам маникюр. По словам жителя столицы Татарстана, все началось с того, что его жена сломала ноготь. Она и стала первой клиенткой. В результате делать маникюр настолько понравилась крановщику, что он решил попробовать заняться этим.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *