В Бавлах на ямочный ремонт дорог потратят 2,3 млн рублей

Работы проведут с 15 апреля по 31 мая этого года.
Работы проведут с 15 апреля по 31 мая этого года.

Власти Бавлов на ямочный ремонт дорог выделят более 2,3 млн рублей. Горисполком разместил два тендера на портале госзакупок России. Согласно техзаданию, подрядная организация проведет восстановление изношенных верхних слоев, санацию трещин, снятие деформированного покрытия, укладку горячей асфальтобетонной смеси. Исполнитель отремонтирует дороги на улицах Пионерская, Хади Такташа, Куйбышева, Горюнова, Пушкина, Островского, на площади Победы и Октября. Также в порядок приведут проезжую часть на улицах Первомайская,111-123, Ленина,30, Калинина,16, Сайдашева,3,24,29, Строителей,27, Горького,4 (с пересечением улицы Герцена), от улицы Ленина,1 до улицы Пушкина,35.

Исполнителя выберут на аукционе, который пройдет 27 февраля. Деньги выделят из местного бюджета. Ремонт проведут с 15 апреля по 31 мая 2020 года. По условию контракта, к работе допускаются рабочие, которые прошли инструктаж по технике безопасности. Гарантия качества составит не менее 36 месяцев.

Ранее KazanFirst писал, что в Бавлинском районе установили карантин по бешенству. Указ подписал президент Татарстана Рустам Минниханов.


Читайте также: В Бавлинском районе установили карантин по бешенству


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *