Алексей Песошин поздравил татарстанцев с Днем защитника Отечества

Отдельные слова премьер-министр республики адресовал ветеранам Великой Отечественной войны.
Отдельные слова премьер-министр республики адресовал ветеранам Великой
Отечественной войны.

Премьер-министр Татарстана Алексей Песошин поздравил жителей республики с  23 февраля – Днем защитника Отечества. 

«Это праздник мужественных и сильных людей, истинных патриотов. Он является данью глубокого уважения всем, кто служил на благо Отечества, несет боевую вахту или только готовится вступить в ряды Вооруженных Сил Российской Федерации, всем, кто мирным трудом и воинской доблестью обеспечивает благополучие и стабильность в нашем государстве, укрепляет славу и мощь великой страны», — говорится в тексте поздравления.

Премьер-министр республики поздравил ветеранов Великой Отечественной войны, которые в тяжелые военные годы с честью выполнили свой патриотический и интернациональный долг, а также участников локальных войн и конфликтов. 

«Высокий потенциал татарстанских предприятий, входящих в военно-промышленный комплекс, позволяет выполнять самые сложные оборонные заказы. Молодежь Татарстана достойно исполняет воинский долг в частях и подразделениях Министерства обороны Российской Федерации», — отметил  Алексей Песошин вклад Татарстана в повышение обороноспособности страны.

В заключение премьер-министр пожелал всем мирного неба, крепкого здоровья, успехов, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне.


Читайте также: В праздничные дни февраля муниципальные парковки Казани работают бесплатно


Comment section

Добавить комментарий

Войти: