В Казани ведущий программы «Перехват» Роман Ерыгин попал в ДТП

Авария произошла на пересечении улиц Павлюхина и Газовая
Авария произошла на пересечении улиц Павлюхина и Газовая, где столкнулись Kia
Ceed и Chevrolet.

Ведущий программы «Перехват» Роман Ерыгин попал в ДТП на пересечении улиц Павлюхина и Газовая, где столкнулись «Kia Ceed« и «Chevrolet». Один из водителей нарушил правила, в итоге это привело к тому, что автомобили развернуло, а людям понадобилась помощь медиков, сообщает телеканал «Татарстан-24», где Ерыгин работает.

В Казани ведущий программы «Перехват» Роман Ерыгин попал в ДТП« Я никогда не думал, что могу стать героем своей же программы», — с иронией заметил Ерыгин. По его словам, ему впервые за 14 лет работы на телеканале пришлось побывать по ту сторону экрана.

Роман рассказал, что в тот день, вечером, он вызвал такси. Как позже выяснилось, водитель «Chevrolet» плохо знал город и Роману пришлось показывать дорогу. Они двигались по улице Павлюхина и, собираясь повернуть налево, на улицу Газовую, водитель не пропустил встречный транспорт «Kia Ceed . Мужчина попытался применить экстренное торможение, однако мокрый асфальт привел увеличению тормозного пути. После столкновения автомобили развернуло. Основной удар пришелся на заднюю дверь. Медики скорой осмотрели пострадавшего, после чего отпустили домой.


Читайте также: В Казани на улице Фрунзе женщина провалилась в открытый люк


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *