В Татарстане воспитатель сельхозтехникума устроила погром в общежитии

Женщина разбросала по всей комнате продукты из холодильника учащихся.
Женщина разбросала по всей комнате продукты из холодильника учащихся.

В Татарстане студенты пожаловались на воспитателя сельхозтехникума в Мензелинском районе, устроившую погром в их комнате. Видео инцидента с просьбой о помощи они опубликовали в соцсетях.

Известно, что скандал произошел из-за холодильника, который комендант общежития просила перед отъездом студентов разморозить. Воспитатель учреждения, не дождавшись этого, сама пришла в комнату к учащимся и начала разбрасывать их продукты на пол.

На кадрах слышно, что студенты просят женщину войти в их положение — они готовы сами разморозить: «У нас завтра есть первая пара, мы успеем и холодильник разморозить, и убрать все, и потом домой поедем». Однако сердитая женщина была категорична: «Мне надоело за вами убирать».

Одна из выпускниц этого техникума в беседе с «Комсомольской правдой» рассказала, что воспитатель никогда не могла нормально разговаривать, только криками, а также могла обматерить.

— Могла зайти в комнату и раскидать на пол вещи, которые, по ее мнению, неправильно лежали. Бывало могла зайти в комнату уже вечером и сбросить на пол выглаженную на утро юбку, развешенную на спинке стула. Иногда для выполнения задания мы оставались в общаге, не шли в библиотеку или на практику, так она могла спокойно закрыть нас в комнате или в туалете, — поделилась выпускница.

По данному инциденту проводится проверка. 


Читайте также: В Татарстане уволили пьяного учителя, которого школьники сняли на видео


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *