В Казани задержали извращенца, который покушался на шестилетнюю девочку

До этого случая
До этого случая, мужчина уже был наказан судом.

Следственное управление Казани завершило расследование уголовного дела в отношении 42-летнего мужчины, который обвиняется в изнасиловании несовершеннолетней девочки. 

Следствие установило, что в октябре 2019 года в Вахитовском районе, злоумышленник увидел 6-летнюю девочку, заходившую с бабушкой в подъезд, после чего прошел следом и постучал в дверь их квартиры. Когда мужчине открыли, он совершил в отношении ребенка действия сексуального характера и убежал. На следующий день он снова проник в подъезд потерпевшей и стал ожидать, когда та с бабушкой вернется домой. Однако увидев его в окне, бабушка позвонила отцу девочки, который пресек противоправные действия злоумышленник

Вину он признал частично. Суд заключил его под стражу. Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

В 2014 году мужчина уже получил срок 5 с половиной лет лишения свободы, за подобное преступление. 

Ранее KazanFirst писал, что в Казани задержали мужчину, который мастурбировал при детях. Заявление написал отец потерпевшей девочки.

В Казани задержали извращенца, который покушался на шестилетнюю девочку

Он смог поймать извращенца и сдать его полиции. 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *