лобовое стекло.
Трактор «Беларусь» протаранил 28-летний водитель «Мазды 3» в Набережных Челнах. Авария на 1048-м км трассы М-7 произошла 2 марта в 19:30.
По предварительным данным, иномарка двигалась по проспекту Казанский в сторону улицы Гостева. Управлявший ею молодой человек врезался трактор дорожников. За рулем последнего был 48-летний мужчина.
Судя по фотографиям, которые KazanFirst предоставили в местном отделе пропаганды ГИБДД, «легковушка» получила серьезные повреждения. При столкновении у нее вырвало передний бампер, раскурочило капот, разбитым оказалось лобовое стекло. Несмотря на то, что машина превратилась в груду металла, водитель «Мазды» остался на месте ДТП.
Ранее KazanFirst писал про смертельную аварию, которая произошла у гипермаркета «Мегастрой» в автограде. «БМВ 320» под управлением 41-летнего мужчины столкнулся с автомобилем «Рено Логан». Затем последний врезался в стоявший на обочине КАМАЗ. До приезда «скорой» 55-летний водитель «Рено» скончался. Его пассажира доставили в местную больницу скорой медпомощи.


Comment section