В Казани сотрудники Росгвардии задержали 28-летнюю женщину по подозрению в хищении продуктов питания из гипермаркета. Более того, в ходе разбирательства выяснилось, что получасом ранее она успела украсть одежду в соседнем магазине.
Росгвардия прибыла по вызову работников службы безопасности, которые пояснили, что одна из посетительниц похитила со стеллажа набор продуктов и попыталась их вынести, но сработала сигнализация. Женщину задержали, а украденный товар изъяли. Однако при изучении записей с камер видеонаблюдения обнаружилось, что до хищения продуктов питания — она украла толстовку и спортивные брюки в соседнем магазине. Подозреваемая спрятала их под верхней одеждой.
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Ранее KazanFirst писал о том, что в Казани 18-летний вор взломал киоск кирпичом и похитил наушники. Парня поймали на улице Достоевского.











Comment section