«Казаньоргсинтез» вошел в международную организацию производителей полиэтилена наивысшего качества

Это первый из российских производителей
Это первый из российских производителей, кто смог попасть в эту организацию.

«Казаньоргсинтез» вошел в международную организацию производителей полиэтилена наивысшего качества. Предприятие присоединилось к Ассоциации «ПЭ100+» и стало ее 14 участником. Стоит отметить, что это первый из российских производителей, кто смог попасть в эту организацию.

Так, членство в ассоциации не только обязывает предприятие провести сертификацию своей продукции по международным стандартам ISO, но и в последующем гарантировать это качество на постоянной основе. Участие в «Ассоциации «ПЭ100+» позволит ПАО «Казаньоргсинтез» расширить рынки сбыта продукции и существенно увеличить прибыль от ее реализации.

Фактически Ассоциация «ПЭ100+» — это клуб лучших мировых производителей полиэтилена трубных марок наиболее высокого качества. Из нескольких сотен предприятий в него входит всего 14 компаний. Это «Borealis», «Borouge», «INEOS O & P», «IRPC», «Lyondell Basell», «PetroChina Duschazi Petrochemical Company», «Prime Polymer», «SABIC», SCG & Thai Polyethylene», «Sinopec», «Tasnee» и ПАО «Казаньоргсинтез». 


Читайте также: Татарстан планирует поставлять в Израиль продукцию «КАМАЗа» и «Казаньоргсинтеза»


Comment section

Добавить комментарий

Войти: