Челнинец о пожаре на Ремонтном проезде: Все живы, гречку привозить не нужно

На территории компании «КонтурКабель» горели разлитое отработанное масло и «Форд Транзит».
На территории компании «КонтурКабель» горели разлитое отработанное масло и «Форд
Транзит».

В котельной набережночелнинской компании «КонтурКабель» горело разлитое отработанное масло. Огонь уничтожил «Форд Транзит», находившийся на территории организации. Сообщение о пожаре на Ремонтном проезде, 46 поступило по номеру «112» 21 марта в 18:17.

Общая площадь возгорания составила 28 кв.м. Сейчас собственник имущества подсчитывает ущерб. Предварительная причина произошедшего – нарушение правил пожарной безопасности при использовании теплогенерирующих агрегатов и устройств, пояснил KazanFirst начальник отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Автозаводскому району автограда Владислав Баранов.

Известно, что в том же здании расположены компании «МостКамДизель» и «Челны-Текстиль». Один из сотрудников последней подключился в паблике «Набережные Челны Онлайн» «ВКонтакте» к обсуждению возгорания на объекте. Работник с юмором отнесся к произошедшему.

«Пожар потушен, все живы! Гречку привозить не нужно», — пошутил он, намекая на ажиотаж, царящий в магазинах города, с прилавков которых жители сметают крупы, туалетную бумагу и соль с сахаром.

Ранее KazanFirst писал, что по поручению президента Татарстана Рустама Минниханова в республике создали специальный штаб по контролю за ситуацией на продовольственных рынках. Специалисты Минсельхозпрода РТ ежедневно объезжают магазины, контролируют наличие основных продуктов питания. Если к вечеру в некоторых торговых точках имеются пустые полки и спрос немного повышен, то на утро следующего дня они заполнены в полном объеме.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *