Песков поручил сотруднице больницы в Коммунарке уничтожить смартфон после съемки Путина

Пресс-секретарь президента объяснил это тем
Пресс-секретарь президента объяснил это тем, что времени на дезинфекцию телефона
нет.

Президент России Владимир Путин и его пресс-секретарь Дмитрий Песков 24 марта посетили больницу в Коммунарке, в которой лечат пациентов от коронавируса. Глава государства высоко оценил качество работы и слаженность коллектива больницы. Он посетил зараженных пациентов в специальном защитном костюме и маске, а также пообщался с главным врачом медучреждения Денисом Проценко.

— Я посмотрел, как сотрудники больницы трудятся, все на боевых постах. Все работают как часики, хорошие и слаженные. Чувствуется, что люди знают, что делать, как делать. Все у них есть, они эффективно применяют имеющуюся у них технику, аппаратуру, средства, — отметил Путин.

Кроме этого, пресс-секретарь президента попросил сотрудницу больницы в Коммунарке снять на смартфон Владимира Путина во время посещения отделения, а после поручил уничтожить телефон. Видео появилось в Telegram-канале Life Shot.

— По Telegram отправите, там один только контакт — написано «Дима», телефон оставляете себе и потом уничтожаете, — сказал Песков, объяснив это тем, что времени на дезинфекцию телефона нет.

По некоторым данным, телефон на видеозаписи похож на смартфон Sansung Galaxy A71, средняя стоимость которого составляет 20 тысяч рублей.


Читайте также: Главврач Коммунарки Денис Проценко: Пандемия коронавируса в России завершится в мае-июне


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *