В Татарстане двое приятелей заперли в погребе своего гостя

События произошли в Алексеевском районе
События произошли в Алексеевском районе, на улице Нагорная села Мокрые Курнали.

В Татарстане в Чистопольском МРСО СУ СК России по РТ расследуется уголовное дело по статье «Незаконное лишение свободы группой лиц по предварительному сговору с применением насилия, опасного для жизни или здоровья». Обвинение предъявлено 39-летнему и 23-летнему жителям республики.

События обстояли таким образом: 2 марта этого года к 39-летнему подозреваемому, проживающему в Алексеевском районе, в одном из в домов на улице Нагорная села Мокрые Курнали пришли в гости друзья. За застольем, где употреблялся алкоголь, между собутыльниками произошла ссора. В ходе разборки подозреваемые нанесли  48-летннему мужчине множественные удары руками и ногами по всему телу. После избиения, они украли паспорт с сотовым телефоном и закрыли в погребе избитого. Потерпевшего выпустили только спустя несколько часов, после длительных уговоров сожительницы, вернув ему только паспорт.

Об пьяной потасовке с последствиями стало известно участковому полицейскому, который совершал обход территории.

Вину подозреваемые признали, время в отношении них будет избрана одна из предусмотренных законодательством мер пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.


Читайте также: В Татарстане пьяный мужчина на глазах у своего пожилого отца убил мать


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *