​Айдар Метшин: От каждого из нас сейчас требуется дисциплина

Мэр Нижнекамска встретился с руководителями промпредприятий.
Мэр Нижнекамска встретился с руководителями промпредприятий.

В режиме ВКС мэр Нижнекамска Айдар Метшин встретился с руководителями промышленных предприятий. О проведенной встрече гранадоначальник написал в своем аккаунте в Инстаграме. На совещании обсудили, какие меры принимаются для предотвращения распространения коронавируса. Напомним, часть сотрудников предприятий переведены на удаленную работу. Те сотрудники, которые продолжают работу, обеспечены дополнительными мерами по защите.

Градоначальнику рассказали, какие обрабатывается вахтовый транспорт. Также было принято решение об увеличении выходов вахтовых рейсов.

«Уважаемые нижнекамцы, мы видим, что в мире сохраняется напряженная обстановка! Принятые меры руководством страны, руководством нашей республики, в том числе введение режима самоизоляции, позволяют держать ситуацию под контролем! И в этих условиях от каждого из нас требуется сейчас дисциплина, сознательное отношение ко всему происходящему! Я призываю следовать всем рекомендациям! Если вы не работаете, и нет острой необходимости выходить на улицу — оставайтесь дома! Берегите себя и своих близких!» — обратился к горожанам Метшин.


Читайте также: Айдар Метшин после двухнедельной самоизоляции из-за поездки за границу вышел на работу


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *