Главврачом ЦРБ Елабуги стал травматолог-ортопед Рамиль Сафаров

Об уходе с поста бывшего руководителя больницы Айрата Сафина официально объявили на фоне слухов о нарушении режима самоизоляции после заграничной поездки.
Об уходе с поста бывшего руководителя больницы Айрата Сафина официально объявили
на фоне слухов о нарушении режима самоизоляции после заграничной поездки.

Главным врачом Елабужской ЦРБ стал Рамиль Сафаров. Руководитель исполкома района Рустем Нуриев пожелал ему успехов в новой должности и стойкости в работе в это непростое для медиков время. Главврача представили коллективу 3 апреля.

Сафаров — уроженец Оренбургской области. В сфере медицины работает с 1996 года. До нынешнего назначения трудился травматологом-ортопедом.

Ранее KazanFirst писал, что в соцсетях распространяли информацию о бывшем главном враче Елабужской ЦРБ Айрате Сафине, который, побывав на отдыхе за границей, якобы не самоизолировался, а продолжал работать. В отделе по работе со СМИ совета района заявили, что это фейк. С 10 марта Сафин находился в отпуске с последующим увольнением. Тогда же он съехал со съемной квартиры в Елабуге и после этого там не появлялся. Часть отпуска Сафин провел за рубежом. Приехав, самоизолировался.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *