Казанский автолихач чуть не угробил мужчину на пешеходном переходе

Водитель нарушил ПДД и наехал мужчину
Водитель нарушил ПДД и наехал мужчину, переходившего дорогу на зеленый свет по
улице Достоевского.

Количество происшествий на дороге продолжают снижаться во время режима самоизоляции и усиленных постов ГИБДД. За прошедшие сутки в городе Казани зарегистрировано 67 ДТП, из которых — 2 происшествия с пострадавшими (наезд на пешехода и наезд на препятствие). В результате 2 участника ДТП – пешеход и пассажир — получили травмы различной степени тяжести.

15 апреля поздно вечером, 22-летний водитель автомобиля «БМВ 730» проезжая напротив дома №30 по улице Ямашева не выбрал безопасную скорость. Водитель врезался в столб, после чего автомобиль отбросило на металлический забор. В результате ДТП 21-летняя пассажирка получила ушиб левой голени.

В тот же день произошла еще одна авария. 31-летний водитель автомобиля «Сузуки SX4» проезжал напротив дома № 66 по улице Достоевского и, при повороте налево, не уступил дорогу 53-летнему пешеходу и наехал на него. Стоит отметить, что мужчина переходил проезжую часть на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП пострадавший получил ушиб грудной клетки справа и правого тазобедренного сустава.


Читайте также: В Казани на улице Закиева загорелось поле с травой


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *