Власти Татарстана могут себе позволить честно разговаривать с жителями, считает эксперт

Этого удалось достичь благодаря сильной и стабильной системе власти и соответствующему руководству.
Этого удалось достичь благодаря сильной и стабильной системе власти и
соответствующему руководству.

Президент Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО) Станислав Наумов заявил, что власти Татарстана могут себе позволить «честно разговаривать с самими собой» и гражданами. Об этом он заявил в рамках заседания экспертного штаба «Волга».

— Можно начать с риторического вопроса: доверяют ли себе органы власти и в чем? Нужно разговаривать честно с самими собой, не должно быть страха в самой системе власти говорить не совсем приятную информацию. Нужно внутри самих органов власти, Татарстан себе это может позволить в силу того, что сильная, уважаемая, стабильная система власти и руководство соответствующее, порассуждать на тему «а что, если». Если мы не скоро выйдем на пик заболеваемости, например, — отметил эксперт.

Ранее президент Татарстана Рустам Минниханов заявил, что пик заболеваемости в регионе еще не пройдет. Он отметил, что волна заболеваемости коронавирусом от Москвы идет в другие регионы, а также отметил, что все принимаемые меры применяются во благо здоровья жителей республики.


Читайте также: Минниханов: В Татарстане ситуация по коронавирусу в целом находится под контролем


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *