Лениногорка сбежала жить в лес с детьми, боясь чипирования

Женщина довела до истощения сыновей
Женщина довела до истощения сыновей, подкармливая их листьями в шалаше.

Жительница Лениногорска поселилась в лесу с детьми, решив, что всех россиян ждет чипирование. Об этом KazanFirst сообщил собеседник в правоохранительных органах.

Выяснилось, что семья покинула дом 5 апреля. Женщина взяла сыновей, топор, буханку хлеба с четырьмя луковицами. В лесу у полузаброшенного села, расположенного недалеко от города, она построила из веток шалаш. В нем мать стала жить с двумя сыновьями в возрасте 12 и 14 лет. Когда скудный провиант закончился, они начали есть листья.

Старший мальчик, устав от голода, 18 апреля дождался, когда мама уснет, и сбежал. Блуждая, он наткнулся на нефтяников. Последние вызвали полицию. Истощенных детей доставили в медучреждение. Правоохранители возбудили против 35-летней женщины уголовное дело по статьям «Истязание несовершеннолетнего» и «Ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию». Сейчас она находится под подпиской о невыезде. Следователи решают вопрос о назначении женщине необходимых экспертиз. К слову, в 2018 году, будучи в другом регионе России, она уже пыталась уйти жить в лес с одним из сыновей.


Читайте также: В Лениногорске разыскивают пропавших без вести женщину с детьми


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *