В праздники автоинспекторы поймали в Казани 52 пьяных водителя

Одно пьяное ДТП закончилось смертью для пассажира.
Одно пьяное ДТП закончилось смертью для пассажира.

За прошедшие дни (с 1 по 5 мая) в Казани 52 автомобилиста задержаны за пьяное вождение. 

В Казани 57-летний пьяный водитель автомобиля «Лада Икс-Рэй» напротив дома № 3а по Проспекту Победы на высокой скорости не справился с управлением и наехал на бордюр, после чего автомобиль выехал на трамвайные пути. Водитель получил закрытый перелом конечности, ребер. А его 63-летний пассажир получил закрытый перелом ребер и укушенную рану языка.

В этот же день напротив дома №136 по улице Магистральная 28-летний пьяный водитель «Лады Самары» без прав на большой скорости вылетел с дороги и упал в овраг. В результате ДТП водитель получил перелом правой ключицы, многочисленные ссадины, а его 33-летний пассажир скончался на месте происшествия. Они не были пристегнуты ремнем безопасности.

В понедельник 41-летний пьяный водитель автомобиля «Шевроле Лачетти» напротив дома № 17 по улице Бирюзовая наехал на припаркованные машины «Хёндай Солярис» и «Субару Форестер». В результате ДТП 34-летнего водителя «Хендая» с подозрением на сотрясение головного мозга отправили в больницу. Кроме того, 3-летняя пассажирка этого же автомобиля получила ушиб лица.

Еще один случай произошел напротив дома №17 по улице Центральная в поселке Салмачи, 45-летний пьяный водитель мопеда Joyride не справился с управлением, в результате чего мопед опрокинулся. Мужчина получил закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, перелом правой височной кости, закрытый перелом правой ключицы и ребер. 


Читайте также: Три татарстанца погибли в пожарах за сутки


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *