В Казани разыскивают сбившего женщину скутериста

ДТП произошло на перекрестке улиц Проспект Победы – Минская.
ДТП произошло на перекрестке улиц Проспект Победы – Минская.

Госавтоинспекция Казани разыскивает виновника дорожно-транспортного происшествия, которое случилось 11 мая. Водитель скутера сбил женщину и скрылся с места ДТП. Об этом сообщает ГИБДД УМВД России по Казани. 

ДТП произошло вечером, в 20.27. Водитель скутера на перекрестке улиц Проспект Победы – Минская, по предварительным данным, нарушил правила и при повороте налево не уступил дорогу 34-летней женщине, которая переходила проезжую часть по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. 

Водитель скутера с места происшествия скрылся. Пострадавшая получила ушиб мягких тканей затылка и ссадины. Госавтоинспекция Казани просит очевидцев этого происшествия откликнуться по телефонам:5-333-819, 5-333-848  и напоминает, что за оставление места ДТП предусмотрено наказание — лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до полутора лет или административный арест на срок до 15 суток. 

Ранее KazanFirst писал, что под Казанью 9 мая около 22 часов произошла страшная авария. На трассе Казань – Оренбург возле Борового Матюшино в Лаишевском районе две легковушки столкнулись на встречной полосе. К сожалению, один из водителей от полученных травм скончался в больнице.


Читайте также: Под Казанью при лобовом столкновении легковушек погиб 33-летний мужчина


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *