Лидер коммунистов Татарстана Хафиз Миргалимов заявил о планах власти чипировать население

Он подчеркнул
Он подчеркнул, что пандемия коронавируса помогает отрабатывать методы управления
будущего цифрового государства.

Первый секретарь Татарстанского отделения КПРФ Хафиз Миргалимов заявил о том, что власть планирует чипировать население, а пандемия коронавиурса помогает отрабатывать методы управления будущего цифрового государства. Об этом он сказал на пресс-конференции фракции компартии в Госсовете республики.

— По-моему, как было сказано в одном журнале, пандемия помогает отрабатывать методы управления будущего цифрового государства. Нас будут чипизировать! Это опасное явление, — сказал он. 

Напомним, Генпрокуратура России уже обращалась в Роскомнадзор с требованием заблокировать информацию в соцсетях о том, что под видом вакцинации от коронавируса людей будут «чипировать».

Кроме этого, Хафиз Миргалимов высказался о том, что президент России Владимир Путин переложил ответственность за борьбу с коронавирусом на глав регионов,

— Регионы не могут полностью оснастить свои больницы. Указы Путина на 15—20 процентов выполняются только. Каждый второй медик до сих пор у нас не получил прибавки, — добавил он. 

Ранее KazanFirst писал о том, что лидер КПРФ Татарстана Хафиз Миргалимов заразился коронавирусом. О диагнозе политика стало известно во время заседания Госсовета Татарстана. Однако повторой тест на COVID-19 у него оказался отрицательным. 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *